Торговля на Форексе - страница 8

 
sllawa3 >>:

КСТАТИ Я ДАЖЕ ТОЧНОЙ ФОРМУЛИРОВКИ НЕОБХОДИМЫХ ВАМ УСЛОВИЙ ТОРГОВЛИ НЕ ПОНЯЛ..

Вот канал Л.р. построен по прошедшим суткам ( так накинул....) мне надо что бы такой канал строился каждый божий день, входы это пробитие этого канала уже сегодня, и что бы была лиш 1на сделка в день ( не обязательно...). Так вот если есть у Вас подобное то пож. скинте.

//-----------------------------------------------------------------------------

Форекс рынок есть, это факт, спекулянты создают ликвидность и следовательно шум. Другое дело то что не все выживают при шторме.Представте себе ту же лужу, это будет рынок без спекулянтов. На нём просто будут происходить обмены. Понадобится боингу выручиные с продажи аэробусов евро поменять на баксы что бы с рабочими расчитаться они поменяют, а этот обмен вызовет лёгкую волну в этой луже. Но если спекулянтов море ? Вспомните фильмы где корабли попадают в страшные шторма... и сколько народу выживает. Так же и на рынке, профи будет словно ловить волну как сёрфер, и ни чего не делать пока эта волна не появится. Трейдинг это искуство ! Искуство видеть в этом шуме истиную волну. И в бизнесе так же как и в трейдинге, всегда есть риск. Можно открыть бизнес... и он так же может обанкротится.

 

BARS, 'индикатор для определения тренда' - почти то что надо

 
LeoV >>:

Что-то вы перебарщиваете )))))

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2008.09.19 00:00 - 2008.09.19 22:59 (2008.09.19 - 2008.09.20)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыStopLoss=7; TakeProfit=1111; Lots=0; K=0.9; Prots=0;

Баров в истории2373Смоделировано тиков26900Качество моделирования25.00%
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит1000.00



Чистая прибыль3793965.00Общая прибыль6612033.30Общий убыток-2818068.30
Прибыльность2.35Матожидание выигрыша37939.65

Абсолютная просадка54.40Максимальная просадка2048229.50 (52.03%)Относительная просадка80.70% (8073.40)

Всего сделок100Короткие позиции (% выигравших)54 (48.15%)Длинные позиции (% выигравших)46 (45.65%)

Прибыльные сделки (% от всех)47 (47.00%)Убыточные сделки (% от всех)53 (53.00%)
Самая большаяприбыльная сделка1853355.00убыточная сделка-883675.80
Средняяприбыльная сделка140681.56убыточная сделка-53171.10
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)4 (3073245.70)непрерывных проигрышей (убыток)6 (-25873.20)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)3073245.70 (4)непрерывный убыток (число проигрышей)-1441652.30 (4)
Среднийнепрерывный выигрыш2непрерывный проигрыш2
 
Integer >>:

BARS, 'индикатор для определения тренда' - почти то что надо

Спасибо ! Integer.

Но не совсем то что надо. Блин вот в индюках не силён, давно бы сделал. ((( 

 
BARS >>:

Вот канал Л.р. построен по прошедшим суткам ( так накинул....) мне надо что бы такой канал строился каждый божий день, входы это пробитие этого канала уже сегодня, и что бы была лиш 1на сделка в день ( не обязательно...). Так вот если есть у Вас подобное то пож. скинте.

//-----------------------------------------------------------------------------

Форекс рынок есть, это факт, спекулянты создают ликвидность и следовательно шум. Другое дело то что не все выживают при шторме.Представте себе ту же лужу, это будет рынок без спекулянтов. На нём просто будут происходить обмены. Понадобится боингу выручиные с продажи аэробусов евро поменять на баксы что бы с рабочими расчитаться они поменяют, а этот обмен вызовет лёгкую волну в этой луже. Но если спекулянтов море ? Вспомните фильмы где корабли попадают в страшные шторма... и сколько народу выживает. Так же и на рынке, профи будет словно ловить волну как сёрфер, и ни чего не делать пока эта волна не появится. Трейдинг это искуство ! Искуство видеть в этом шуме истиную волну. И в бизнесе так же как и в трейдинге, всегда есть риск. Можно открыть бизнес... и он так же может обан


BARS >>:

Вот канал Л.р. построен по прошедшим суткам ( так накинул....) мне надо что бы такой канал строился каждый божий день, входы это пробитие этого канала уже сегодня, и что бы была лиш 1на сделка в день ( не обязательно...). Так вот если есть у Вас подобное то пож. скинте.

//-----------------------------------------------------------------------------

Форекс рынок есть, это факт, спекулянты создают ликвидность и следовательно шум. Другое дело то что не все выживают при шторме.Представте себе ту же лужу, это будет рынок без спекулянтов. На нём просто будут происходить обмены. Понадобится боингу выручиные с продажи аэробусов евро поменять на баксы что бы с рабочими расчитаться они поменяют, а этот обмен вызовет лёгкую волну в этой луже. Но если спекулянтов море ? Вспомните фильмы где корабли попадают в страшные шторма... и сколько народу выживает. Так же и на рынке, профи будет словно ловить волну как сёрфер, и ни чего не делать пока эта волна не появится. Трейдинг это искуство ! Искуство видеть в этом шуме истиную волну. И в бизнесе так же как и в трейдинге, всегда есть риск. Можно открыть бизнес... и он так же может обанкротится.


ПРОСТЕЙШИЙ ИНДЮК ЧТО ПРИХОДИТ СРАЗУ НА УМ ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА КАРТИНКУ ЭТ NB
Файлы:
 
sllawa3 >>:
ПРОСТЕЙШИЙ ИНДЮК ЧТО ПРИХОДИТ СРАЗУ НА УМ ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА КАРТИНКУ ЭТО NB ПОСМОТРИТЕ .. МОБЫТЬ ПОДОЙДЁТ ВАМ...
 
sllawa3 >>:

Дело в том что он строится по барам, у меня такой есть.

Нашол фибку с авто построем, т.е. фибка строится по лою или хаю пред. дня. Вот это мне и надо (авто построение...но надо перебить фибку с лоя и хая на время, Л.Р. строится по времени), а как скрестить не знаю, как начинаю вечно запутываюсь (


 

Увожаемый Integer !
Если Вам не трудно, помогите, как время будет перекроить индюк.
https://forum.mql4.com/ru/16292/page2
Сам эксперт есть, он пашет на отскок. Перебить его смогу, но вот индюк не позубам...


     

 
BARS >>:

Вот канал Л.р. построен по прошедшим суткам ( так накинул....) мне надо что бы такой канал строился каждый божий день, входы это пробитие этого канала уже сегодня, и что бы была лиш 1на сделка в день ( не обязательно...). Так вот если есть у Вас подобное то пож. скинте.

//-----------------------------------------------------------------------------

Форекс рынок есть, это факт, спекулянты создают ликвидность и следовательно шум. Другое дело то что не все выживают при шторме.Представте себе ту же лужу, это будет рынок без спекулянтов. На нём просто будут происходить обмены. Понадобится боингу выручиные с продажи аэробусов евро поменять на баксы что бы с рабочими расчитаться они поменяют, а этот обмен вызовет лёгкую волну в этой луже. Но если спекулянтов море ? Вспомните фильмы где корабли попадают в страшные шторма... и сколько народу выживает. Так же и на рынке, профи будет словно ловить волну как сёрфер, и ни чего не делать пока эта волна не появится. Трейдинг это искуство ! Искуство видеть в этом шуме истиную волну. И в бизнесе так же как и в трейдинге, всегда есть риск. Можно открыть бизнес... и он так же может обанкротится.

НУ А ЛИЧНО ВЫ ПЕРЕКРЫЛИ ХОТЬ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ ПРИБЫЛЬЮ С ФОРЕКСА ? ИЛИ МОЖЕТ ВАМ ИЗВЕСТЕН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ?

 
sllawa3 >>:

НУ А ЛИЧНО ВЫ ПЕРЕКРЫЛИ ХОТЬ СВОИ ВЛОЖЕНИЯ ПРИБЫЛЬЮ С ФОРЕКСА ? ИЛИ МОЖЕТ ВАМ ИЗВЕСТЕН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ?

Я вот Вам опишу одну ситацию из жизни.

Положил в понедельник на счёт 1,8к.р. слил до 610. За 2е суток всё отбил. Под пятницу вывел счёт под 5к.р. В пятницу тупанул поставил сделку на пол, депо. Отвлекли и не успел просто поставить защиту ( если бы я тогда ночью не проморгал бы что сделка крупная я бы закрыл) когда пришол за комп у меня марж кол. Да обидно блин ! За неделю провёл ручками 80 сделок. Всё отбил, а слил по собственой глупости и невнимательности что признаю. Но работать можно.

В данный момент времени всё мучаюсь с кодом. Руками как бот торговал... нормально, но вот сигналы не частые, всего 1н в день если есть (бывает 2 дня без сигналов, тейки 10п стопы около 15 но тейков больше чем лосей. и пашет такая тактика на многих парах. меня даже это устраивает вполне.)       дальше куриш бамбук. Торговал в молодости на Ф.Р. Привык входить почти всем депо, маржа маленькая, и до сих пор привыкаю. Но рынок есть рынок. Главное система ! Или комбинация этих систем. В любом случае человек который торгует просто так, обречон рано или поздно !Если у человека есть система то у него хватит ума выйти и переждать нелутшие времена.                   В любом случае я не стою на месте так или иначе это расширение нашего кругозора. Можно даже не торговать а иметь хобби- демо счет. 

 
BARS писал(а) >>

Дело в том что он строится по барам, у меня такой есть.

Нашол фибку с авто построем, т.е. фибка строится по лою или хаю пред. дня. Вот это мне и надо (авто построение...но надо перебить фибку с лоя и хая на время, Л.Р. строится по времени), а как скрестить не знаю, как начинаю вечно запутываюсь (

Набросал индикатор, работает в тестере (там и проверял))

Файлы: