ребятааа..привет, "неуч" на проводе. Задачка по фракталам. может поможете?

 

Задачка:

есть стандартный индикатор "Fractals" - надо чтобы значок фрактала (наверх) был зеленый, если АО>0 и зеленый и значок красный, если АО >0 и красный.

Ну и соответственно вниз. Может это уже где-то было?

 
ipm >>:

Задачка:

есть стандартный индикатор "Fractals" - надо чтобы значок фрактала (наверх) был зеленый, если АО>0 и зеленый и значок красный, если АО >0 и красный.

Ну и соответственно вниз. Может это уже где-то было?

Картинками нарисовать сможешь ?

То что ты написал непонятно.

 
satop >>:

Картинками нарисовать сможешь ?

То что ты написал непонятно.

Привет sator

Спасибо за ответ.

На форумах недавно начал. (стыдно признаться даже не знаю как в темпе картинку забросить).

Подробнее -есть график с фракталами, внизу АО вильямса. Фракталы отдного цвета все, что вверх что вниз. А надо

1) АО выше нуля и зеленый по цвету (линия гистограммы), на этой линии фрактал, серый, а надо чтоб значок (стрелка ) фрактала была зеленой.

2) соответственно - АО выше нуля (случай когда АО выше нулевой линии, просто для примера) но красный по цвету (два цвета у АО), соотвественно чтоб значок фрактала на этой линии гистограммы тоже был красный.

Вроде написал

 
ipm >>:

Привет sator

Спасибо за ответ.

На форумах недавно начал. (стыдно признаться даже не знаю как в темпе картинку забросить).

Подробнее -есть график с фракталами, внизу АО вильямса. Фракталы отдного цвета все, что вверх что вниз. А надо

1) АО выше нуля и зеленый по цвету (линия гистограммы), на этой линии фрактал, серый, а надо чтоб значок (стрелка ) фрактала была зеленой.

2) соответственно - АО выше нуля (случай когда АО выше нулевой линии, просто для примера) но красный по цвету (два цвета у АО), соотвественно чтоб значок фрактала на этой линии гистограммы тоже был красный.

Вроде написал

Стучи в аську 481-971-287

 
satop >>:

Стучи в аську 481-971-287

sator завтра обязательно брякну

у нас щас на урале заполночь, дите спать легло, мешать не буду

пока

 
ipm >>:

sator завтра обязательно брякну

у нас щас на урале заполночь, дите спать легло, мешать не буду

пока

Насколько я понял, чтобы цвет фрактала соответствовал цвету

линии осцилятора АО ?

 

Вот, это то или не то ?