Индикатор hma и звуковой сигнал - страница 2

 
Rayder69 писал(а) >>

Спасибо! Не сочтите за наглость, хотелось бы, что бы синхронно со звуковым сигналом срабатывала визуальная панель сигнала.

Просто звуковой сиглал можно пропустить и не придать значение, а визуальная панель сигнала подскажет, что ситуация уже была.

Ещё раз СПАСИБО за потраченное время!

Визуальная, это я понимаю, что должен быть Алерт. Хорошо.

 

Вроде сделал

http://vinin.ucoz.ru/load/2-1-0-13

 
Vinin писал(а) >>

Вроде сделал

http://vinin.ucoz.ru/load/2-1-0-13

Спасибо за помощь! Огромный подарок для интрадейщиков, не побаюсь этого слова (всего мира)...Обязательно скину ссылку на первоисточник друзьям!

 

Обязательно скину ссылку на первоисточник друзьям!

и Vinin'у десяток WMZ.

 
sayfuji писал(а) >>

и Vinin'у десяток WMZ.

Да не вопрос...как попрёт реал...:))

 
Rayder69 >>:

Да не вопрос...как попрёт реал...:))

А Вы не ждите, пока попрет, сделайте доброе дело сейчас.

Если создадите прецедент, Ваше имя золотыми буквами впишут в историю форума.

 
Здравствуйте! Если Вам нетрудно, Вы бы не могли модернизировать для меня индикатор Momentum. Технические условия: При пересечении индикатором линии 100, индикатор выдаёт звуковое и визуальное сопровождение. Пересечение вверх, или вниз, сопровождается отличающимися друг от друга, звуковыми тонами. Заранее благодарен!
Файлы:
 
Krokus писал(а) >>
Здравствуйте! Если Вам нетрудно, Вы бы не могли модернизировать для меня индикатор Momentum. Технические условия: При пересечении индикатором линии 100, индикатор выдаёт звуковое и визуальное сопровождение. Пересечение вверх, или вниз, сопровождается отличающимися друг от друга, звуковыми тонами. Заранее благодарен!

Это был вопрос к кому-то конкретному. Или просто сотрясение воздуха. Вроде и тема такая уже есть.

 
Krokus писал(а) >>
Здравствуйте! Если Вам нетрудно, Вы бы не могли модернизировать для меня индикатор Momentum. Технические условия: При пересечении индикатором линии 100, индикатор выдаёт звуковое и визуальное сопровождение. Пересечение вверх, или вниз, сопровождается отличающимися друг от друга, звуковыми тонами. Заранее благодарен!

Вот сигнальный Momentum..

И два звуковых файла..

Файлы:
 

Upper