Новый эксперт с большим потенциалом - страница 4

 
Vadimus писал(а) >>

Я выхожу по линиям тренда, когда происходит их пересечение с графиком цены. Например сегодняшняя ситуация.

А как ты входишь?

Сегодня попробовал советник на демо. Профит использую суммарный в 150пп. Потом жду установку новых стопордеров.

Правда много перезакрытий, и тралл не работает. Но пока в прибыли. Есть неясности по функциям.

 
rid писал(а) >>

Вспомнил. Где видел эксперта. Вот адрес. http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=3548

Пост. 15 по этой ссылке. Но вот что-то там этот пост. не срабатывает.

Посмотрю, - если у меня эксперт сохранился, выложу.

У меня тоже не открылся... с этим форумом так всё время почти)

 
Vkorch писал(а) >>

Сегодня попробовал советник на демо. Профит использую суммарный в 150пп. Потом жду установку новых стопордеров.

Правда много перезакрытий, и тралл не работает. Но пока в прибыли. Есть неясности по функциям.

Не совсем понял, что значит суммарный профит в 150п. И насчёт трала тоже не понял... У меня работает, как часы)

 

На каком то сайте встречал такую систему. Результаты неизвестны.

Торговая система "универсальная пипсовка"
торговая система рассчитана на любую пару с временным периодом от 30 минут и выше.
применяемые индикаторы: Fatl, satl, rftl
сигналы для входа: Fatl пересекает rftl и satl должен быть уже изогнут в сторону пересечения
если satl не сформировал явно выраженый загиб - сигнал считаем ложным.
 
Vadimus писал(а) >>

Не совсем понял, что значит суммарный профит в 150п. И насчёт трала тоже не понял... У меня работает, как часы)

Я установил на 8 пар и профит получаю общий от открытых позиций, если две открылись- то от двух, если четыре - то быстрее.

А с тралом может в настройках что-то. Пока не разобрался.

 
khorosh писал(а) >>

На каком то сайте встречал такую систему. Результаты неизвестны.

Торговая система "универсальная пипсовка"
торговая система рассчитана на любую пару с временным периодом от 30 минут и выше.
применяемые индикаторы: Fatl, satl, rftl
сигналы для входа: Fatl пересекает rftl и satl должен быть уже изогнут в сторону пересечения (см скриншот)
если satl не сформировал явно выраженый загиб - сигнал считаем ложным.

скрин видимо не прицепился... А увидеть хотелось бы)

 
Vkorch писал(а) >>

Я установил на 8 пар и профит получаю общий от открытых позиций, если две открылись- то от двух, если четыре - то быстрее.

А с тралом может в настройках что-то. Пока не разобрался.

А если лоси по всем позициям...)) тьфу-тьфу-тьфу...

По насторйкам:Риск и слипаж (ничего, что я русскими буквами?) трогать не надо, если торговать постоянным лотом без ММ, Макс ордер - допустимое количество одновременно открываемых ордеров, юз трейлинг, типа выключателя трала, 1- работает, 0- не работает,трейлинг период - количество баров среди которых выбирается экстремум для переноса стопа. Если 1, то это на предидущий бар, если 10, то выбирается экстремум из последних 10 баров и т.д., лайф тайм минетс- время, в течение которого действует отложник, потом он снимается

 
Vadimus писал(а) >>

У меня тоже не открылся... с этим форумом так всё время почти)

Вот нашел с трудом эту страничку. Выкладываю её целиком. Там код эксперта и комментарии.

Надеюсь, - то что нужно... На 2 страничке там уточненная версия (с регулируемым числом позиций)

Прошу тех кто будет тестить, - выложить сюда результаты и прибыльные параметры...

Файлы:
 
Vadimus писал(а) >>

А если лоси по всем позициям...)) тьфу-тьфу-тьфу...

По насторйкам:Риск и слипаж (ничего, что я русскими буквами?) трогать не надо, если торговать постоянным лотом без ММ, Макс ордер - допустимое количество одновременно открываемых ордеров, юз трейлинг, типа выключателя трала, 1- работает, 0- не работает,трейлинг период - количество баров среди которых выбирается экстремум для переноса стопа. Если 1, то это на предидущий бар, если 10, то выбирается экстремум из последних 10 баров и т.д., лайф тайм минетс- время, в течение которого действует отложник, потом он снимается

Спасибо вразумил! А про лоссы- главное есть стоп. Вот я и эксперементирую будет ли суммарный профит перекрывать лосей или нет.

Почему я и взял его150п, а не 20.

 
rid писал(а) >>

Вот нашел с трудом эту страничку. Выкладываю её целиком. Там код эксперта и комментарии.

Надеюсь, - то что нужно... На 2 страничке там уточненная версия (с регулируемым числом позиций)

Прошу тех кто будет тестить, - выложить сюда результаты и прибыльные параметры...

Спасибо, посмотрю)