Чёт не врублюся... - страница 3

 
extern int Regr.bars = 250;
extern int Regr.shift = 0;

Может просто перед вызовом индикатора вести расчёт этих значений, а не задавать их через внешнее переменные.

Если канал нужно построить по предыдущему дню, то вычисляем смещение (Regr.shift) равное началу сегодняшнего дня и задаём количество баров (Regr.bars). Для H1 будет 24, ну или посчитать точное число.

 
В регрессии каналы скорей всего размещаются на расстоянии среднеквадратичного отклонения от центральной линии. Нужно посчитать на интервале предыдущего дня и сравнить. Я только не знаю как. Может у кого-нибудь есть такая функция.
 

Индикатор и советник по нему лежат здесь.

Юрий, всё верно, в индикаторе i-Regr так и считается, а именно в конце кода идёт расчёт ширины канала.

Индикатор сложен для чтения, названия переменных уж больно простые, однобуквенные.

 

Вот их я и выкладывал :)

 
Xupypr >>:

Индикатор и советник по нему лежат здесь.

Юрий, всё верно, в индикаторе i-Regr так и считается, а именно в конце кода идёт расчёт ширины канала.

Индикатор сложен для чтения, названия переменных уж больно простые, однобуквенные.

Если задать для i-Regr degree=1 и bars=24. то в момент начала суток средние линии Вашего индикатора и i-Regr совпадают, а вот линии канала совпадают лишь изредка, чаще сильно различаются.

А значит линии канала скорей всего размещаются на расстоянии не среднеквадратичного отклонения от центральной линии, либо расчёт его производится по разному.