Советник, управляющий другим советинком по индикатору - страница 3

 
niko1312 >>:

Негусто, но все равно спасибо. Как никак глоток надежды..

От уж не морочьте голову ни себе, ни людям! Практически все участники дискуссии знают, как решить Вашу задачу, просто Вы ведете себя как-то невнятно.

На мой непросвещенный взгляд, правильное решение состоит в том, чтобы декомпилировать советник, причесать код и дописать в него Ваши пожелания, не забыв

сохранить первоначальный код, поскольку очень большой "не факт", что доработка пойдет ему на пользу. Задача, несомненно, коммерческая, денег будет стоить,

но можно попытаться уложится в 20+50 (уточните у радиста). Только покопайтесь в профилях и выберите опытного и зарекомендовавшего себя программиста.

Написание второго советника с передачей данных через ГП или файл станет Вам не дешевле, а результат будет менее надежным.

Если я неправ, пусть "старшие" товарищи меня поправят.

 
granit77 писал(а) >>

Спасбо за послание... однако ключевой фразой твоего пассажа была "На мой непросвещенный взгляд..." и судя по тому что ты изложил далее, можно сделать вывод, что "Практически все участники дискуссии " имеют "..непросвещенный взгляд..". Красиво получилось.

А если по сути, то я прекрасно осознаю что декомпилированный советник может неприятным образм изменить свой характер торговли, что в данном случае категорически неприемлемо. Так как вскрыть его уже пытались и сказали что торговать будет по-другому. Так шо вот так.

Поэтому я и прошу помощи у "участников дискуссии" на предмет разрешения данной головоломки. Из того что было изложенно выше я понял, что данная проблема без вскрытия советника правильного решения иметь не может. А второго советника с ГП я смогу написать и сам. Труда большого не составит. Но опять же без декомпиляции первого, данная проблема вряд ли имеет решения!!! И за "старших" прятаться не стоит, если есть свое мнение, то выскажи его без ссылки на них. Если понадобится они и сами покорректируют.

 

Как вариант можно поставить один советник на демо счет, и на этот же счет можно поставить копировщика (советник который будет копировать сделки на другой счет)

В другом терминале принимать эти сигналы, обрабатывать как угодно .

Хотя решение получится через "лучший интерфейс"

 
niko1312 >>:

Спасбо за послание... однако ключевой фразой твоего пассажа была "На мой непросвещенный взгляд..." и судя по тому что ты изложил далее, можно сделать вывод, что "Практически все участники дискуссии " имеют "..непросвещенный взгляд..". Красиво получилось.

А если по сути, то я прекрасно осознаю что декомпилированный советник может неприятным образм изменить свой характер торговли, что в данном случае категорически неприемлемо. Так как вскрыть его уже пытались и сказали что торговать будет по-другому. Так шо вот так.

Поэтому я и прошу помощи у "участников дискуссии" на предмет разрешения данной головоломки. Из того что было изложенно выше я понял, что данная проблема без вскрытия советника правильного решения иметь не может. А второго советника с ГП я смогу написать и сам. Труда большого не составит. Но опять же без декомпиляции первого, данная проблема вряд ли имеет решения!!! И за "старших" прятаться не стоит, если есть свое мнение, то выскажи его без ссылки на них. Если понадобится они и сами покорректируют.

Все та же невнятица.. Уточняю еще раз.

- "Непросвещенный взгляд" - лично мой, поскольку я не программист и на заказ не пишу. А большинство остальных умеют и пишут.

- Правильно декомпилированный советник не может работать по другому, чем его первоисточник, его могут ухудшить только последующие доработки.

- Именно свое личное мнение я и высказал, а "старших" пригласил высказать свое.


Мое мнение остается неизменным: декомпилировать, проверить идентичность с первоисточником, после чего доработать под свое ТЗ. Прочие варианты - паллиативы.

Что выбрать - личное дело топикстартера.

 

niko1312

скажи своё мыло или аську, спишемся и я решу твой вопрос

 
Tigritto писал(а) >>

niko1312

скажи своё мыло или аську, спишемся и я решу твой вопрос

468234373