При исполнении эксперта со временем заканчивается память и компьютер зависает, что делать? - страница 4

 
Zhunko писал(а) >>

В настройках МТ4 можно.

Вроде перестал колбасить единственное что не влезло так это "NSDCAD", "NSDCHF", "NSDJPY", "NSDUSD" почему то их по два раза запрашивает вызывает лоад каждого два раза подряд, чем это вызвано, в функциях он отдельно может грузится или тем что разные графики просматривает на индикаторе?

 

Дык этот массив сколько занимает места - если там 50 пар? Удалить-то его нельзя (ArrayResize(TWIX,0)?), он все время используется. И почему он не объявлен с фиксированной длиной, как обычные константы?

Тут дело, очевидно, в подгруженной на графики истории всех пар. А вообще все равно жуть какая-то.

 
Mathemat писал(а) >>

Дык этот массив сколько занимает места - если там 50 пар? Удалить-то его нельзя (ArrayResize(TWIX,0)?), он все время используется. И почему он не объявлен с фиксированной длиной, как обычные константы?

Тут дело, очевидно, в подгруженной на графики истории всех пар. А вообще все равно жуть какая-то.

Не анализ дело серьезное в индикаторе я использую несколько стандартных индикаторов и сейчас буду прикручивать еще парочку, так что если вся беда в оперативке преобрету максимум что есть на рынке и вся проблема :), есть ли есть примеры подобного кода, буду очень благодарен за ссылку, а именно где просматриваются все пары из эксперта на основе пользовательского индикатора принимается решение.