Решился поделиться своей Стратегией по которой работает мой эксперт. Ваши Мнения? - страница 4

 
Plus >>:

Спасибо, Сергей!

Это лучшее, что я когда - либо читал о Форексе. Вы - очень умный человек. Для нас, посетителей этого форума - большая честь иметь возможность общения с Вами.

Сергею, только восторги.

Есть еще одна гениаальная фраза, старого трейдера, которая, если вдуматься, все это охватывает и объясняет: "Может перестанем начать выигрывать и начнем зарабатывать?"

Не нужно путать "танец с монстром" с "вальсом с женщиной".... вам никогда не удастся "отдавить ему ноги" уже по одной причине -  ОН вас не замечает :)

 
rider >>:

ппц.....

слова и буквы только матерные остались. Кашиероавский круче был.

""стоп...... притягивает" - одно высказывание чего стоит. А вы депо и доступ в интернет не по причине его отсутствия потеряли?

Депо я много потерял на Форексе, признаЮсь. Именно по причине отсутствия стопов. Но со стопами - ещё больше. То что осталось - на квартиру потратил, ибо развод у меня происходит. Квартира даже без мебели, на её покупку и обустройство нового жилья не хватает времени пока, сейчас работы много. Всё по-маленьку наладится. И интернет в том числе:)

 
Plus >>:

Депо я много потерял на Форексе, признаЮсь. То что осталось - на квартиру потратил, ибо развод у меня происходит. Квартира даже без мебели, на её покупку и обустройство нового жилья не хватает времени пока, сейчас работы много. Всё по-маленьку наладится. И интернет в том числе:)

to Plus.

Сочувствую. Переживал этот момент около 20 лет назад, ничего хорошего.... правда инета тогда у меня даже в голове не было :)......

Депо тоже терялось, когда зарывался сильно и пытался от рынка больше чем отдат взять. Потом, однажды и вдруг, понял, что воевать с ним не нужно - воспоминания о деде помогли. Он, однажды, когда я по малости и тупости лошадь задергал и она встала, сказал простую фразу: "поводья отпусти"..... помогло

Так что о стопах задумайтесь, а вот тейки в ваше системе я бы напрочь убрал :)..... лшние они там