[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1001

 
Rossianin:

Здравствуйте!

Напишите пожалуйста советник, работающий в любое мной указанное время каждый день на любых таймфремах, чтобы он открывал позицию основываясь на предыдущую свечу, и снабжён не хитрой защитой от просадки!

В благодарность могу скинуть денежку на телефон!

в этой ветке не пишут советников, здесь помагают новичкам разобраться апросить писать нужно в ветке напшу бесплатно
 
Nenovich:
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
с какого депозита? если со 100 000 долларов то я тебе дам, а если со ста, то ты хочешь стратегия которая приносит стабильно 120 %в месяц и 1440% в год, за такой стратегией к мавроди он обещал вкладчикам 1500 годовых % :)
 
Nenovich:
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....

и совет Вам от такого же новичка как Вы, не тратьте время на поиски стратегий, возьмите литературу и учите, лет 5 потратьте на обучение и потом разработаете свою стратегию, а чужой жопой ежа давить не получится, и еще из моих наблюдений, поставьте себя на место профи, вы написали робота, который работает, вы его отдадите в народ?

сначало нет,отработаеете его, ДЦ поставят замок на эту стратегию и потом из за не надобности: жмот начнет его продавть хвастаяс стейтами из прошлого, а нормальный чел просто выложит на форуме, и весь этот обьем якобы работающих сов, это вчерашний день, единственная пользя от них это учится расматриватть стратегии( если ты в коде разбираешься) так что перестаньте тратить время на поиски

 
Techno:
ну вот примерно так, остальное сам


дубль 2: огромное спасибо!!! :)

(админы, извиняюсь за флуд) 

 

Здравствуйте, подкинте плз идею - как ограничить количество сделок в день (например - не больше 3х), Спасибо...

 
Nenovich:
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
Даю.

В 8.00 каждое утро просыпаетесь, умываетесь и идёте в ближайший магазин. Там работаете грузчиком. Не пьёте. Каждый вечер перед закрытием вам плотють 500 рэ... Это больше 10 зелёных...

А если серьёзно - некорректно задан вопрос. Выражайтесь в процентах от депозита.

 
Тысяча и одна ночь ... :))))))))))
 
artmedia70:
Тысяча и одна ночь ... :))))))))))

Я думал - мимо пролетит
 

Как посчитать прибыль и максимальную просадку во время теста?

 
Vinin:

Я думал - мимо пролетит
а оно и пролетело, только Артем увидел, вот что значит трезвый взгляд, поэтому и уважают его))))