[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 871

 
Bicus:

Джентльмены, такой вопрос:

Как из истории сделок вытянуть, например, последние 100 ордеров. Причем именно в том порядке, в котором они закрывались?

Спасибо.


При закрытии позиции складывай их в отдельный массив со всеми нужными тебе данными, а потом перебирай его...
 
Тогда получится привязка к конкретному терминалу. Тоже не выход.
 
Bicus:
Тогда получится привязка к конкретному терминалу. Тоже не выход.

 почему? или Вам необходимо историю торговли анализировать не своего советника?
 
IgorM:

 почему? или Вам необходимо историю торговли анализировать не своего советника?

Советник мой.

Ну так кроме перебора никак из истории ордера не вытащить? 

 
Bicus:

Советник мой.

Ну так кроме перебора никак из истории ордера не вытащить? 


кроме как через OrderSelect() Вы никак более не выберите ордер для работы/анализа, хоть из истории, хоть из торговли

сделайте отдельную ф-цию для запоминания в массив тикетов необходимых ордеров и вызывайте эту ф-цию когда надо обновить массив, а постоянно работайте с массивом, хотя думаю и массив интересен только в моменты выставления/закрытия ордеров 

 

1) RSIBuffer=iCustom(NULL, 0, "2MAPercentage",percent, 0,1);

2) RSIBuffer=iCustom(NULL, 0, "2MAPercentage",percent, period1, period2, 0,1);

3) RSIBuffer=iCustom(NULL, 0, "2MAPercentage", 0,1);

господа, почему у меня советник, вызывающий индикатор, работает без перебоев без подаваемой переменной, или с одной подаваемой переменной,(которая идет после заголовка индикатора, случаи 3 и 1 ), а когда две и более подаются для оптимизации, то на тестировании идет постоянная загрузка и выгрузка индикатора (случай 2), с большим замедлением в работе ?

 
mtc12:


Уважаемый Толик, если будет продолжаться выкладывание декомпилированного советника, то можно и бан будет заработать
 

Извеняюсь вот его первозданный вид откуда его тестировал

Файлы:
rm.ex4  106 kb
 

Уважаемые форумчане помогите перевернуть советника тоесть чтобы вместо покупки он продовал,а вместо продажи покупал это советник самый сливной который я тестировал. Я к сожалению это советник не смог перевернуть в отличии от других совентиков которыя я переворачивал у других алгоритм простой там вместо sell менял на buy и в место buy на sell. Этот советник оказался самым отрицательным и я хочу его перевенуть сделать все наоборот вместо продажи покупку вместо покупки сделать продажа. Сейчас на MoneyRain брокере сделали 0,5 пипс по EUR/USD МОЖНО попробовать заработать так как спред пол пункта. Если кто может и если есть время немного посмотрите этот советник может кто переделать алгоритм поменять местами у меня при перемене sell на buy ничего не работает помогите кто разбирается в программировании, с уважением Толик. Советник в посте выше rm.exe

 
mtc12:



Вы уже пробовали самостоятельно писать/исправлять код и у Вас что-то не получилось? да -тогда конкретный вопрос, нет тогда Вам сюда