[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 351

 
Добрый день подскажите как из терминала стиреть историю счета?
 

Видимо, следует зайти в : 

 Мой комп/Лок. диск С/Прогр.Файлы/Метарейдер ... / папка history/ - и удалить   из конкретной папки все файлы.

И Получите искомое. 

 
vik-777 >>:
Добрый день подскажите как из терминала стиреть историю счета?

Может вы просто хотите просматривать историю за определенный промежуток времени? зачем историю то удалять

 
rid >>:

Видимо, следует зайти в :

Мой комп/Лок. диск С/Прогр.Файлы/Метарейдер ... / папка history/ - и удалить "нах.." из конкретной папки все файлы.

И Получите искомое.

пробывал не помогает

 
sanyooooook >>:

Может вы просто хотите просматривать историю за определенный промежуток времени? зачем историю то удалять

нет я правильно задал вопрос УДАЛИТЬ, зачем все просто у меня эксперт работает по этим данным следовательно для начала его тестирования на реальном счете мне нужна чистая история

 
vik-777 писал(а) >>

нет я правильно задал вопрос УДАЛИТЬ, зачем все просто у меня эксперт работает по этим данным следовательно для начала его тестирования на реальном счете мне нужна чистая история

Можно ограничить только размер просматриваемой истории счета. для этого нужно на истории счета по правой кнопке мышки определить нужный период.

Но проще в таком случае новый счет завести или предусмотреть в советнике работу с магиком, тогда он чужие сделки видеть не будет.

 
Vinin >>:

Можно ограничить только размер просматриваемой истории счета. для этого нужно на истории счета по правой кнопке мышки определить нужный период.

Но проще в таком случае новый счет завести или предусмотреть в советнике работу с магиком, тогда он чужие сделки видеть не будет.

хорошая идея с магиком, спасибо

 

Здравствуйте.

Не могу решить проблему третью неделю. НИКАК НЕ МОГУ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

Прописал в функции init() некоторый разовый первоначальный сбор сведений с графика.

Функция deinit() и start() пустые - там только ничего неТ. Хочу вначале проверить что даст анализ для его последующего использования

При компиляции написанного осталась ВЕЧНАЯ ! ошибка '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis

Проверил И ПЕРЕПРОВЕРИЛ все скобки, но ничего не нашел.

Файл с кодом прилагаю.

Сможет кТо-нибудь посмотреть какая мелочь отравлет мне жизнь?

Файлы:
 
ЁЁЁ....это, конечно, хорошо действует когда форум засирать не хочешь....но разобраться тут это ппц полный)))) Предлагаю ослабить оковы и писать новичкам (о себе) в корне форума только по срочным вопросам...
 
подскажите,как и с чего начать на бирже?! почитать в интернете кто что говорит,если начинать лучше с литераторы то какой ? её всю перечитать только годы! что полезно знать и понять с начала? если можно просто порядок изучения 1..... 2...... 3..... 4..... 5......