[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 156

 

При открытие позиций в условиях рыночного  исполнения торговых заявок Market Execution, обычно опция ограничения проскальзывания не работает. Аппаратно не работает. -  На сервере.

Вы почитайте регламент своего ДЦ.Там этот момент должен быть оговорен. В т.ч. (при этом) должно быть оговорено и время исполнения заявки, - обычно, не более 5-10 сек.

Так что, вам нужно радоваться, что с вас по божески ещё "поимели"....

 
xeon >>:

Так и думал что вы не утерпите, ждать целый год :-).

Просто я хотел сказать что со временем вы поймете что это такие несущественные мелочи.... :-)

А вообще здесь запрещено обсуждать брокеров, но в инете полно подобной информации, поищите, много чего интересного узнаете :-)

Та я то понимаю)) просто почему-то такие "несущественные мелочи" всегда исполняются не в нашу пользу. Ведь брокер обычно себе закрывает по более выгодной цене. Я не помню, что бы проскользнуло в мою пользу. Это же мелочь! Подумаешь..

 

Бороться с проскальзыванием можно используя отложки. Тоже, правда, не панацея. Но польза, - несомненно есть!

Кроме того. Попробуйте не вручную, а скриптами закрывать. 

Может лучше будет.....

 
rid >>:

Бороться с проскальзыванием можно используя отложки. Тоже, правда, не панацея. Но польза, - несомненно есть!

Кроме того. Попробуйте не вручную, а скриптами закрывать. 

Может лучше будет.....

Пробовал закрывать скриптом. В настройках установил slipp=0; все-равно зараза проскальзывает... причем немало. Да я последнее время вообще диву даюсь. Вы посмотрите какие сейчас рынки. Не знаю, может мне кажется, но в последнее время (месяц-два) рыночное поведение изменилось. Многое перестало работать. Как страшно жить..... ))

 
Как весело жить!
 
Жизнь прекрасна.
 
rid >>:

А вы эту функцию в какое место кода вставляете?

У вас в сообщении лишнее слово затесалось, "кода".

 

Мне необходимо найти первую свечку с которой открылись торги на неделе,

но у одних брокеров торги начинаются в Воскресенье, а у других в Понедельник. Для Воскресенья

я применял

if(TimeDayOfWeek(Time[i])==0   &&   TimeDayOfWeek(Time[i+1])!=0) {

Можно при этом сделать проверку на существование такой "Воскресной" свечки.

Может кто-нибудь предложит способ получше?

Спасибо!

 
chief2000 >>:

Мне необходимо найти первую свечку с которой открылись торги на неделе,

Если для текущей недели, то:


if (iTime(Symbol(), PERIOD_W1, 0) == Time[i]) {

...

}


Для предыдущих недель, необходимо изменять значение последнего аргумента в iTime() - номер недели

 
Reshetov >>:

Если для текущей недели, то:


if (iTime(Symbol(), PERIOD_W1, 0) == Time[i]) {

...

}


Для предыдущих недель, необходимо изменять значение последнего аргумента в iTime() - номер недели

ЗдОрово! Спасибо!