[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 148

 

ДА!!! папку можно не создавать - она создается автоматом.

спасиба!

 

подскажите ка реализовать идею:

подавать сигнал если пробиты уровни 1,300...1,3100....1,3200 - вобщем те которые кратны "00"(двум нулям)?

 
подскажите, можно ли написать советник чтобы он брал данные сразу из двух графиков? типа накладываешь на один график а он учитывает данные еще и с другого финансового инструмента.
 
Kostyan >>:
подскажите, можно ли написать советник чтобы он брал данные сразу из двух графиков? типа накладываешь на один график а он учитывает данные еще и с другого финансового инструмента.

Вам поможет ф-я MarketInfo();

Помнится, я вникал вот здесь по мультивалютному советнику.

'Вопрос по мультивалютному советнику'

 
dmmikl86 >>:

подскажите ка реализовать идею:

подавать сигнал если пробиты уровни 1,300...1,3100....1,3200 - вобщем те которые кратны "00"(двум нулям)?

Используйте MathMod(Close, 100)==0

 
Kostyan >>:
подскажите, можно ли написать советник чтобы он брал данные сразу из двух графиков? типа накладываешь на один график а он учитывает данные еще и с другого финансового инструмента.

при обращении к индикатору всегда есть возможность взять данный с любого инструмента или таймфрейма. 

например iRSI("EURGBP", PERIOD_H1, ...)

если нужны данные по цене, то есть соответствующие функции, например iHigh("GBPUSD", PERIOD_M15, 2).

 

Подскажите плз, в чем ошибка?

Терминал отключен от инета, т.е. график не обновляю, CountedBars==0; Bars==512; (по крайней мере так пишет программа в отчете "эксперты" при исполнении).

Но вывод почему-то начинается не с 512 бара назад, а со 105 с соответствующими датами и т.д. Из-за чего это может быть?

#property indicator_separate_window


extern string StartDate="2006.04.01";
datetime SDate;


int start()
  {
   int   i=Bars-1, counted_bars=IndicatorCounted();   

   while(i>=0)

   {
   SDate=StrToTime(StartDate);
   if (SDate<=Time[i]) Print(i,"   OK"); 
   if (SDate > Time[i]) Print(i,"    Early");
   Print("i= ",i,"   CB:  ", counted_bars, "  Bars:   ",Bars);
   i--;
   }
   return(0);
  }
 

Подскажите, расскажите)

Что надо вписать сюда что бы закрывал открытые ордера бай или селл CountTrades вписываю не хочет выписывает ошибку, что надо вписать что бы закрывал ордер остальные, или не надо вставлять а наоборот убрать???

   if ((Close_ord)&&CountTrades ))>=AccountEquity()/Limit){ // что надо вписать вместо CountTrades?????
   int slippage=3;
   for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
   {
    if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) break;
    if (OrderType()==OP_BUY ) OrderClose (OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),slippage);
    if (OrderType()==OP_SELL) OrderClose (OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),slippage);
    }
    }
 

У вас там - CountTrades - это какое-то условие (или сумма условий) по которым закрываются позиции.

Тож самое и Close_ord.

Каждое из этих условий может  быть равными (скорее всего)  только  нулю или только единице. Т.Е. это переменные,  заданные оператором bool 

Как (Close_ord)&&CountTrades ) может быть >=  загадочного AccountEquity()/Limit) мне непонятно.

Иначе говоря, у вас неправильно написана вся эта строка.

 
rid >>:

У вас там - CountTrades - это какое-то условие (или сумма условий) по которым закрываются позиции.

Тож самое и Close_ord.

Каждое из этих условий может быть равными (скорее всего) только нулю или только единице. Т.Е. это переменные, заданные оператором bool

Как (Close_ord)&&CountTrades ) может быть >= загадочного AccountEquity()/Limit) мне непонятно.

Иначе говоря, у вас неправильно написана вся эта строка.

((Close_ord) -включение через переменнуюу extern bool Close_ord =true;

((Close_ord)&& далее нужно вписать что не знаю, который закроет все ордера по клозе сразу, при включении Close_ord

нужно задать отдельно условие или можно это сделать проще, или есть другой вариант попроще если можно поделитесь куском кода мне нужно закрыть все ордера при включении функции через внешние переменные(


Блин ступил ниче не надо вписывать, надо было просто убрать лишний код ( Close_ord) { )))))))))))))))))))