WTF x==y==z ??? - страница 2

 

По теме ветки. Тот же код на C++:

http://codepad.org/H7a3Y0Q8 (запускал тут, компилятор GCC) 

#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
  int a = 10, b = 10, c = 10;
  if (a == b == c) {
    cout << "true" << endl;
  } else {
    cout << "false" << endl;
  }
  return 0;
}
Output:
1
false

Почему так - я написал в своем первом сообщении в этой ветке.

 
anonymous:

По теме ветки. Тот же код на C++:

http://codepad.org/H7a3Y0Q8 (запускал тут, компилятор GCC) 

Output:

Почему так - я написал в своем первом сообщении в этой ветке.

Откомпилируй в МТ при int a = 10, b = 10, c = 10; и посмотри на результат, а потом при int a = 10, b = 10, c = 10000.

Это баг ! 

 
Бага нет, попробуйте расставить скобки
 
Vinin:

Три идиота решили помыться, а один модератор отмыться.

Могу оказать помощь всем ( и себе в том числе).

 

Может грубить не будем и удалим оскорбляющие ( в том числе и оппонентов посты)

не томи, о великий, ответы есть ? ветки тоже есть, как говорится вперед !
 
Vinin:
Бага нет, попробуйте расставить скобки
а вы сами-то пробовали ? 
 
Risk:
а вы сами-то пробовали ? 

Я про "идиотов" писал. Один начал, второй поддержал

Пробовать - так есть документация, но и фишки конечно тоже есть. В теории оба случая должны были дать один и тот же результат. Похоже на фишки

 
Vinin:

Пробовать - так есть документация, но и фишки конечно тоже есть. В теории оба случая должны были дать один и тот же результат. Похоже на фишки

В документации о конструкции x==y==z ничего нет, поэтому - либо она запрещена и не должна компилироваться, либо должна подчиняться математической логике.

Так вот я вам как практик, а не теоретик и пишу, что эта конструкция работает неправильно, и это не зависит от того как я расставлю скобки.  

 
Risk:

В документации о конструкции x==y==z ничего нет, поэтому - либо она запрещена и не должна компилироваться, либо должна подчиняться математической логике.

Так вот я вам как практик, а не теоретик и пишу, что эта конструкция работает неправильно, и это не зависит от того как я расставлю скобки.  

И называются - недокументированные возможности. Подождем что Метаквоты скажут. А в баньку я бы двоих отправил (Может тогда и мне отпуск дадут). Эксперта, и Вас, господин Риск ( не умеете Вы быть вежливыми)
 
Risk:
Чуваки, вы, прежде чем писать всякую ересь, поучили бы C++ немного, чтобы не позориться на весь форум.

здесь MQL5, а не C++

 
Risk:

Вы идиот. 

p.s. это не оскорбление, это всего лишь факт. 

теперь уже мыться. надоели.

Просил ведь как человек, так нет же никакой культуры общения. Вам только бы скандалить.

Это не личное, это факт.