Подскажите специалисты по тестеру...

 

В общем решил поставить эксперимент.

Сделать советника который с 10 евро за 2 месяца сам раскачает счет до 500 евро...

После долгих экспериментов тестер выдал вот такую картинку...

Тестирование проводилось за 1.5 месяца на 30 мин. графике...

Странным показался вид графика в тестировщике... обычно он был как психованный, от 0 до 160...

Скачет как больной...

А тут он весь в вехней части сосредоточился...

В о бщем можно ли считать, что он в таком случае не сольет сразу весь депо ?

О чем говорит такой вид графика оптимизации ?

 
Если я правильно понимаю, тестил с генетикой? Тогда 162 с чем-то - это предел, постепенно нащупанный тестером. Оттуда и верхняя "полочка", которая как потолок прибыли.
 

Да мне больше интересно почему ВСЕ варианты параметров дают прибыль ?

При чем если учесть, что начальный депо 10 евро, то получается при любых параметрах эта система будет давать как минимум 50% в месяц от демо ?

 
Видимо, в логику советника жестко прошился алгоритм хорошего профита именно за тестируемый период - других вариантов не вижу... Надо попробовать потестить другие 1,5 месяца - мож там и прибыли не будет вааще...
 
Если эти полтора месяца от текущей даты, то ничего особенного в этом нет. Мне тоже большинство идей приходит, которые работают только в ближайшем времени. Ведь нащупываем мы их, глядя на график, чаще всего текущий. К тому же не забывайте про сильный тренд, то есть рынок двигался в одном направлении и большинство индикаторов показывали правильное направление.