Индикаторы Форекс. - страница 2

 

Тот, который дорисовывает будущее-Xprofunter - БСК(Бред Сивой Кобылы). Поставьте график по ценам закрытия и алгоритм работы станет ясен.

Осциляторов этих развелось как гов..а. Неплохо показывают историю, в реале бестолку.

Тот, где красные и зелёные столбики... Ну я лично не могу по этому заработать деньги.И не уверен, что кто-то сможет.

А фракталы это дело хорошее. Но в той интерпретации, в которой изложено выше они не информативнее для торговли, чем объёмы.

 
satop писал (а) >>

Всем доброго времени суток.

Когда-то мне записали диск с кнажками по форексу

среди них были записаны ниже прикрепленные индикаторы

Если есть что-то полезное оставте свои соображения.

Помогите найти   исходник индикатора freeRSI

Cпасибо

 
Поиск такого не знает. Что он хоть представляет из себя
 
sayfuji писал (а) >>
Поиск такого не знает. Что он хоть представляет из себя

Видимо, бесплатный RSI. Но в этом случае подойдет и встроенный в МТ4 ;)

 

Коль речь зашла об конкретных индикаторах. Поставлю свой вопрос. Никак, почему-то не вешается МА на цифровой индикатор STLM ! В режиме First Indicator-s data/ Подскажте, почему так?

Ну никак! Получается вот что :

Индюк в закачке.

Файлы:
stlm2.mq4  11 kb
 
satop писал (а) >>

А зря есть неплохие екземпляры:

А как индикатор в этом архиве называется? Меня интересует тот, который будущее предсказывает -)

 
Fduch, стыдно, батенька. Это ж сущий бред. Зеркало своего рода. Xprofunter или как-то так.
 

rid, щас уже нет желания пробовать что-то решать. В принципе могу посоветовать качнуть другой STLM. Может поможет.

Вроде он, но я не уверен. Точно есть на кроуфоре.

Файлы:
stlm_hist.mq4  11 kb
 

Xprofunter или Xprofuture конечно бред но хотелось бы посмотреть алгоритм

Выложите пожалуста.

И вообще интересно как в Мт можно нарисовать такую закорючку.

 
rid писал (а) >>

Коль речь зашла об конкретных индикаторах. Поставлю свой вопрос. Никак, почему-то не вешается МА на цифровой индикатор STLM ! В режиме First Indicator-s data/ Подскажте, почему так?

Ну никак! Получается вот что :

Индюк в закачке.

Дело в том, что в режиме First Indicators data идет расчет по данным буфера с индексом [0]. Если он единственный тогда все в порядке, если нет – тогда получается то что на твоей картинке.