[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 32

 
alfasolo писал(а) >>

а вообще можно переделать или настроить чтоб не отставало



Можно конечно, но лучше не станет. У тебя сейчас похоже берется первый бар. Можно на нулевой первести, но он формируется только и будет дребезг. Много сигналов ложных
 
Vinin >>:

Можно конечно, но лучше не станет. У тебя сейчас похоже берется первый бар. Можно на нулевой первести, но он формируется только и будет дребезг. Много сигналов ложных
тогда что ставить на реал ???? что по советуете ))))))) я еще посмотрю может добавлю интиалигатор вместе с этим и объединю их посмотрю что выйдет
 
может по этому что то написать ?????
 

Может быть? Если словами все описать сможешь конечно.

 
Vinin >>:

Может быть? Если словами все описать сможешь конечно.

Уважаемый есть еше одна идея насчет A&S&ZZ вот условия

условия написания АссЗ и антиалегатора
HL период 10
есть 3 ТФ. главный тренд М15; средний тренд М5; младший тренд М1

условия открытия: вычисляем тренд по главному М15 (к примеру вверх) и делаем buy когда индикатор показывает сигнал бай и на М5 и на М1. Закрываем только когда на М5 антиалигатор показал сигнал закрытия (тоесть нарисовал линию) после этого в томже тренде открываемся по байю опять (когда совпадают все условия открытия) но уже закрываем по антиалигатору на М1 пока М15 не изменит направление. Если в течении сделки не появился ещё сигнал к закрытию а М5 и или М1 поворачиваются к селлу то ничего не закрывается а ждём подтверждения от М15. И также на падение

 

Добрый день.

Напишите, плиз, простенький советник (или то скрипт). Я понимаю, что подобных есть куча, но искать нужное можно неделю, а затем еще неделю думать, как подправить.

Входные параметры:

1) Уровень цены. Например, 1.5000.

2) ТФ. По умолчанию - дни.

Задача. При закрытии свечи, если она коснулась или пересекла нужный уровень - выскакивает окошко с радостным сообщением по какому инструменту, на каком ТФ и какой уровень зачекали.

Да, и возможно ли по одному инструменту прикреплять советник к разным тф? Или сразу во входных параметрах предусмотреть добавление тф и уровня к нему.

Заранее спасибо!!!

 
pbdmitry писал(а) >>

Добрый день.

Напишите, плиз, простенький советник. Я понимаю, что подобных есть куча, но искать нужное можно неделю, а затем еще неделю думать, как подправить.

Входные параметры:

1) Уровень цены. Например, 1.5000.

2) ТФ. По умолчанию - дни.

Задача. При закрытии свечи, если она коснулась или пересекла нужный уровень - выскакивает окошко с радостным сообщением по какому инструменту, на каком ТФ и какой уровень зачекали.

Да, и возможно ли по одному инструменту прикреплять советник к разным тф? Или сразу во входных параметрах предусмотреть добавление тф и уровня к нему.

Заранее спасибо!!!


Привет. Я так понимаю, круглые уровни юзаешь, получается?
 
sever29 >>:

Привет. Я так понимаю, круглые уровни юзаешь, получается?

Нет, это для примера.

Я по каналам работаю на пересечениях с горизонтальными уровнями, не обязательно круглые.

 
Vinin >>:

Может быть? Если словами все описать сможешь конечно.

как я могу с вами связаться
 

Уважаемые как я могу связаться с программистом ! есть хорошая проверенная стратегия торгую по ней руками за утро сорвал 130 пипов хотелось бы автоматизировать её