Концепция идеального индикатора - страница 8

 

Надо как-то переводить дискуссию в конструктивное русло

где же ваш энтузиазм?

короче, тему можно закрывать и переходить к нейросетям и нечеткой логике...

Если есть, что сказать нового, пжалста извольте
 
1000п. за полгода = оч. хорошо - это из ДЦ которые клиентские счета поднимают.
 
Korey писал (а) >>
1000п. за полгода = оч. хорошо - это из ДЦ которые клиентские счета поднимают.

http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3440&lang=rus

>46000 пипсов за 32 дня

Вот график прибыли в пипсах:


График прибыли в пипсах

sayfuji писал (а) >>
где же ваш энтузиазм? Если есть, что сказать нового, пжалста извольте


Увы. Здесь на форуме болтуны и критиканы (конечно есть и нормальные люди, но таких мало к сожалению). Их цель пофлудить и опорочить идеи.

 

meta-trader2007, это статистика с реала, а чем торгуете.

Докажете, что вы другой?

 
у меня таких результатов и близко нет, судить не берусь, т.к. материальчик не щупал)))
 
sayfuji писал (а) >>

meta-trader2007, это статистика с реала, а чем торгуете.

Докажете, что вы другой?

Это конечно реал. На демо никогда не торговал. На реале торгует советник с некоторой помошью ручек :)

Торголя идёт по фую. Неплохой сегодня полёт был. Сказка!

Увы жизнь меня не балует безлимитным инетом и кучей долларов. Поэтому вместо флуда и критики я занимаюсь тем что приносит доход.

Korey писал (а) >>
у меня таких результатов и близко нет, судить не берусь, т.к. материальчик не щупал)))

Результат нужно мерить не в пипсах! Вы не приходите же в магазин и не говарите: "Вот вам 10 пипсов, дайте мне кило колбасы." Результат измеряется в баксах. А в них то вся соль -- в долларах прибыль небольшая.

 
Если честно не понял. По фую пункт не 10, а около 9,8 баксов.При ваших 46 штук пипсов за почти месяц это по-моему нехило.
 
вот тут вроде есть прообраз идеального индикатора 'Адаптивные цифровые фильтры'
 
granit77 писал (а) >>

А внезапные приказы командования, образование вулканических островов, встречи с противником тоже в гироскопы и хронометры заложены?


идеальное определение пьянки за рулем..... пардон, за штурвалом..... выпит весь спирт из кмпАса

 
Korey писал (а) >>

Пример индикатора отвергаемого из-за непредсказания будущего =ZigZag, а также множество других методов с краевым эффектом.
Психическая установка "ищу предсказания", которая сформировалась на первых шагах знакомства с рынокм, - мешает использовать веcь арсенал ТА.

класс, Саша.... у меня зигзаг был первым именно из-за того, что я не хотел по нему торговые сигналы получать - что и почему хоткл вопрос другой :)