Разработчикам.Формат времени в терминале МТ5 - страница 7

 
serferrer:

Как могут проводится реалистичные исследования (полезные) на FOREX, т.е. как можно верить что котировки честные, когда нет официальной тиковой и минутной истории ни у одного ДЦ(брокера, компании),  включая вашего брокера, есть только у dukascopy?

У моего брокера самая детальная история из всех общедоступных источников. Читаем тему.

Где гарантия (доказательство, факты) что все клиенты ДЦ(брокера, компании) получают одинаковые, реальные котировки в реальной торговле и прошедшие ранее котировки не изменятся в истории?

Подобный вашему вопрос формулируется и задается ежедневно. Нужно пошевелиться, чтобы найти на него ответ. Несколько раз ответил, повторяться не буду.
 
avoitenko:

Я понял вашу позицию, но менять datetime c количества секунд на количество миллисекунд нельзя. Старые коды перестанут работать.


Андрей, прошу, не убивайте тему.

ну с чего вы взяли, что мне нужно datetime менять? 

Та пусть себе живет и здравствует до 2038 года. (а он кстати уже не за горами)


Я прошу просто - дать в свойство OrderGetInteger - параметр ORDER_TIME_MSC

и всё.

 
sergeev:

Андрей, прошу, не убивайте тему.

Вы правы. Прошу прощения. Умолкаю.
 
sergeev:

ну с чего вы взяли, что мне нужно datetime менять?  

Та пусть себе живет и здравствует до 2038 года. (а он кстати уже не за горами)

Это проблема 4-х байтового UNIX-времени.

8 байт (datetime) -  2^64 целых чисел. Если каждая единица это секунда, то в 8-ми байтах можно уложить ~ 585 млрд лет (если миллисекунды, то ~ 585 миллионов лет). Так что можно хранить хоть в наносекундах.

 
hrenfx:

 Возможно, звучит излишне самоуверенно. Но это не самоутвреждение. Жизнь показывает, что в алготрейдинге стал профи.

,,,да конечно, кто-бы спорил..., вот только стать профи в алготрейдинге и научится профитно торговать длительное время это 2 большие разницы.

,,,но судя по отписанным оправданиям и заявленными "титулами", с последним у вас явные проблеммы.(жизнь показывает)

 
milo:

,,,да конечно, кто-бы спорил..., вот только стать профи в алготрейдинге и научится профитно торговать длительное время это 2 большие разницы.

В алготрейдинге единица времени длительности торговли является сделка * объем. Т.е. длительность определяется количеством сделок (суммарным оборотом).

,,,но судя по отписанным оправданиям и заявленными "титулами", с последним у вас явные проблеммы.(жизнь показывает)

Вы бы читали только информационную составляющую постов. А не искали что-то между строк.
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 
hrenfx:


Вы бы читали только информационную составляющую постов. А не искали что-то между строк.

,,,а смысл...что-бы грамотно сливать¿

,,,вы уж простите, но всё гениальное просто а "дьявол" кроется в техномелочах(жизнь показывает)

,,,но за совет всё равно спасибо.

,,,успехов в .... .... ....

 
hrenfx:

У моего брокера самая детальная история из всех общедоступных источников. Читаем тему.

Подобный вашему вопрос формулируется и задается ежедневно. Нужно пошевелиться, чтобы найти на него ответ. Несколько раз ответил, повторяться не буду.
Все согласны с данными утверждениями?
 
serferrer:

Все согласны с данными утверждениями?

Слушай и запоминай - кто рассуждает об истории котировок и HFT, тот вообще ничего не понимает в HFT.

Покажите мне ДЦ у которого котировки отличаются от других ДЦ и я его разорю. 

 
Risk:

Слушай и запоминай - кто рассуждает об истории котировок и HFT, тот вообще ничего не понимает в HFT.

Покажите мне ДЦ у которого котировки отличаются от других ДЦ и я его разорю. 

Слушай и запоминай - речь идет не о HFT, а о хотябы минутках в открытом доступе для всех и пунктов в регламенте о этой истории (что будет если не совпадёт с реальной торговлей).

У всех ДЦ котировки разные, но разорить их ни кому ещё не удавалось потому что ... .