Automated Trading Championship 2010: Регистрация открыта! - страница 2

 
Interesting:

А, Вы про компиляцию - Тоды или в MQL5\Libraries или в \MQL5\Include (подкаталоги приветствуются)...


PS

Насчет MQL5\Libraries я сомневаюсь, но по идеи должно...

Ну, конечно, .mqh в Include, только об этом в правилах ни словом не упоминается:

  1. Можно использовать:
    • один эксперт (помещается в каталог /mql5/experts)
    • один файл данных (помещается в каталог /mql5/files) в любом формате, кроме исполнимого
    • до 5 пользовательских индикаторов (помещаются в каталог/mql5/indicators), ограничений по использованию встроенных индикаторов нет
    • до 5 библиотек (помещаются в каталог /mql5/libraries)
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
Наверное, лучше представить скомпилированный файл эксперта, чем решать подобные загадки правил чемпионата.
 

при регистрации на чампе хотел разместить поясняющую табличку- файл в формате рисунка *.jpeg,

технически это возможно как-нибудь сделать ?


 
blef:

при регистрации на чампе хотел разместить поясняющую табличку- файл в формате рисунка *.jpeg,

технически это возможно как-нибудь сделать ?


Если вы говорите о пункте "Описание" в разделе "Файлы", то нет, такой возможности не будет