ИДЕАЛЬНАЯ МТС ЭТО -??? - страница 3

 
registred >>:

ok. Какой максимальный лот используете? Профит, стоп где? Потому, что если это меня устроит, я куплю у вас эту систему.

У лаки процент выигрышных сделок больше 95%

 
TheXpert >>:

У лаки процент выигрышных сделок больше 95%

Брысь! Тута я торгую волшебными системами!

 

Продаются 90%центные жирные лоси!!!

:)

Уже и 95%центной жирности тоже есть.

 
HideYourRichess >>:

Лот - какой хотите используйте, всё зависит от Вашей фантазии. Профит, то же какой хотите, но не сильно большой, главное что бы был фиксированный. Стоп ставите в 9-10 раз больше профита, но уже потом не меняете. Всё. Искомые 90% выигрышных сделок, с фиксированными профитами и стопами. Прекрасная система - берите, не пожалеете.

С вами мне все ясно. Профит должен быть не меньше стопа, вот в чем пробема вашей системы.

 
TheXpert >>:

У лаки процент выигрышных сделок больше 95%

У кого, простите?

 
registred >>:

С вами мне все ясно. Профит должен быть не меньше стопа, вот в чем пробема вашей системы.

Да какая же это проблема, так, пустячок. Зато как прекрасно и комфортно можно выигрывать. Очень часто, гораздо чаще чем проигрывать. Ну так чо, сговорились?

 
HideYourRichess >>:

Да какая же это проблема, так, пустячок. Зато как прекрасно и комфортно можно выигрывать. Очень часто, гораздо чаще чем проигрывать. Ну так чо, сговорились?

Минимум стоп и максимум профит какие у вас для поддержки прибыльности системы на этом уровне?

 

Хе-хе. Какова профитность (профит-фактор) твоей системы, HideYourRichess? Мне абсолютно все равно, как соотносятся стоп и тейк.

 
Mathemat >>:

Хе-хе. Какова профитность (профит-фактор) твоей системы, HideYourRichess?

Наверное сама бесконечность, судя по возможности выставления стопа в нее.

 
registred >>:

Минимум стоп и максимум профит какие у вас для поддержки прибыльности системы на этом уровне?


Подозрительно как то звучит. Это чего такое?

Mathemat >>:

Хе-хе. Какова профитность (профит-фактор) твоей системы, HideYourRichess? Мне абсолютно все равно, как соотносятся стоп и тейк.

Профит-фактор - отличный!!!