ИДЕАЛЬНАЯ МТС ЭТО -??? - страница 2

 
- устойчивость.
 
sayfuji >>:
от 51% выигрыша абсолютно стабильно при всех волнениях и бурях малопросадочно/безпросадочно при прочих неаномальных показателях.

МТС "Combo" от Yury V. Reshetov показывает выигрыш от 56 до 68 % в реальных торгах... может Вам подойдет, лично я считаю это мало.

 
nav_soft >>:

МТС "Combo" от Yury V. Reshetov показывает выигрыш от 56 до 68 % в реальных торгах... может Вам подойдет, лично я считаю это мало.

А сколько же Вам надо?

 
nav_soft >>:

МТС "Combo" от Yury V. Reshetov показывает выигрыш от 56 до 68 % в реальных торгах... может Вам подойдет, лично я считаю это мало.

 

90 процентов прибыльных сделок, редко, но метко, фиксированный профит и стоп с постоянной ставкой. Такая МТС устойчива, за такую не жалко больших денег. Но такие системы никто не продает, ибо дураков нет.

 
registred >>:

90 процентов прибыльных сделок, редко, но метко, фиксированный профит и стоп с постоянной ставкой. Такая МТС устойчива, за такую не жалко больших денег. Но такие системы никто не продает, ибо дураков нет.




Да, страшно далеки были декабристы от народа...(с)

 
registred >>:

90 процентов прибыльных сделок, редко, но метко, фиксированный профит и стоп с постоянной ставкой. Такая МТС устойчива, за такую не жалко больших денег. Но такие системы никто не продает, ибо дураков нет.

Я видимо дурак. Сколько не жалко за такую систему? Продаю! Отличная система, 90% выигрышных сделок. Можно настроить так, что бы было редко. Профит фиксированный, стоп то же фиксированный. Что ещё душе угодно.

 
HideYourRichess >>:

Я видимо дурак. Сколько не жалко за такую систему? Продаю! Отличная система, 90% выигрышных сделок. Можно настроить так, что бы было редко. Профит фиксированный, стоп то же фиксированный. Что ещё душе угодно.

ok. Какой максимальный лот используете? Профит, стоп где? Потому, что если это меня устроит, я куплю у вас эту систему.

 
registred >>:

ok. Какой максимальный лот используете? Профит, стоп где? Потому, что если это меня устроит, я куплю у вас эту систему.

Лот - какой хотите используйте, всё зависит от Вашей фантазии. Профит, то же какой хотите, но не сильно большой, главное что бы был фиксированный. Стоп ставите в 9-10 раз больше профита, но уже потом не меняете. Всё. Искомые 90% выигрышных сделок, с фиксированными профитами и стопами. Прекрасная система - берите, не пожалеете.

 

:)


Смешная тема так-то... Давайте тоже предложу ОДИН параметр:

1.Система должна быть ПОНЯТНА тому, кто по ней торгует. В смысле - не что зачем делать, а ПОЧЕМУ это и в таком порядке надо делать.

Кстати, знаю отличный признак для оценки качества системы - гладкая эквити.