Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 29

 
disist писал (а) >>

Лотом 0,2, от начала етого месяца до вчерашнего дня!

Хош верь, хош не верь. Отчет прикладываю:

В Форексгене у меня делал миллионы на демо за пару часов с профитом в 5-6 пунктов, А ТОЛКУ.

Попробуй у другого брокера.

 

А толку, ну зделаю так чтоб у другого пипсовал. Я советник такой писал минут 20, для того чтоб глядя на стейт почесать пузо, и подумать о великих. Все! (Ну может стать демо милионером за пару часиков)

Если уж создавать ефективную МТС для скальпинга, то она должна приносить минимум 15п., и например скальприровать FDAX,при этом торговать не на форексе(в котором цепочка брокер, диллер, банки)  а на биржах (цепочка брокер, биржа; тоесть здесь чем больше сделок совершаеш тем больше комиссии отдаеш брокеру, и тем более такие сделки жизнь которых 1мин. он успевает выводить на биржу). Пипсовщикам на форексе работать не дадут, разве что межбанк!!!

 
disist писал (а) >>

А толку, ну зделаю так чтоб у другого пипсовал. Я советник такой писал минут 20, для того чтоб глядя на стейт почесать пузо, и подумать о великих. Все! (Ну может стать демо милионером за пару часиков)

Если уж создавать ефективную МТС для скальпинга, то она должна приносить минимум 15п., и например скальприровать FDAX,при этом торговать не на форексе(в котором цепочка брокер, диллер, банки) а на биржах (цепочка брокер, биржа; тоесть здесь чем больше сделок совершаеш тем больше комиссии отдаеш брокеру, и тем более такие сделки жизнь которых 1мин. он успевает выводить на биржу). Пипсовщикам на форексе работать не дадут, разве что межбанк!!!

Ну отчего же так пессимистично! Есть, наверно, дилинги, где нормальная торговля, а чтобы сделать для всех достаточно 11 пипсов (у большинства условие - ордера не менее 10 пипсов включительно), причем необязательно искать даже спред 1 пипс, при прибыльном коде можно позволить спред 2-3 пипса, не так ли? А это опять условие абсолютного большинства дилингов.

Правда желательно, чтобы уровень стопа не превышал тейка, как в большинстве пипсовиков тейк - 5 пипсов, стоп - 100 или даже 150 пипсов. Почему меня заинтересовывал тот эксперт, там был тейк 7 пипсов и редкий стоп 12 пипсов, который при срабатывании не убивал деп. Хотя идеален стоп менее или равен тейку при значительном превышении процента прибыльных сделок.

Смогешь?

 
disist писал (а) >>

А толку, ну зделаю так чтоб у другого пипсовал. Я советник такой писал минут 20, для того чтоб глядя на стейт почесать пузо, и подумать о великих. Все! (Ну может стать демо милионером за пару часиков)

Если уж создавать ефективную МТС для скальпинга, то она должна приносить минимум 15п., и например скальприровать FDAX,при этом торговать не на форексе(в котором цепочка брокер, диллер, банки) а на биржах (цепочка брокер, биржа; тоесть здесь чем больше сделок совершаеш тем больше комиссии отдаеш брокеру, и тем более такие сделки жизнь которых 1мин. он успевает выводить на биржу). Пипсовщикам на форексе работать не дадут, разве что межбанк!!!

Вы пробовали на межбанке торговать?? Просто все обсуждают межбанк типа туды попадем и усе пучком все нам будет разрешено, где ХОТЬ ОДИН СТЕЙТ С МЕЖБАНКА, а вот такие разговоры что лучше и у кого длиньше смысла ИМХО не имеют все таки факты круче!!!

 
Fibo писал (а) >>

Ну отчего же так пессимистично! Есть, наверно, дилинги, где нормальная торговля, а чтобы сделать для всех достаточно 11 пипсов (у большинства условие - ордера не менее 10 пипсов включительно), причем необязательно искать даже спред 1 пипс, при прибыльном коде можно позволить спред 2-3 пипса, не так ли? А это опять условие абсолютного большинства дилингов.

Правда желательно, чтобы уровень стопа не превышал тейка, как в большинстве пипсовиков тейк - 5 пипсов, стоп - 100 или даже 150 пипсов. Почему меня заинтересовывал тот эксперт, там был тейк 7 пипсов и редкий стоп 12 пипсов, который при срабатывании не убивал деп. Хотя идеален стоп менее или равен тейку при значительном превышении процента прибыльных сделок.

Смогешь?

Присоединяюсь оч хотел бы увидеть нечто подобное

 
sergindo писал (а) >>

Вы пробовали на межбанке торговать?? Просто все обсуждают межбанк типа туды попадем и усе пучком все нам будет разрешено, где ХОТЬ ОДИН СТЕЙТ С МЕЖБАНКА, а вот такие разговоры что лучше и у кого длиньше смысла ИМХО не имеют все таки факты круче!!!

Подскажете хоть один нормальный не псевдо межбанк

 
Estelu писал (а) >>

Подскажете хоть один нормальный не псевдо межбанк

Я не знаю так как до межбанка не добирался, просто меня убило такое живое обсуждение того чего не знаем, точнее знаем но не пробовали, точнее пробовали но не мы а кто то где то и когда то

 
Fibo писал (а) >>

Ну отчего же так пессимистично! Есть, наверно, дилинги, где нормальная торговля, а чтобы сделать для всех достаточно 11 пипсов (у большинства условие - ордера не менее 10 пипсов включительно), причем необязательно искать даже спред 1 пипс, при прибыльном коде можно позволить спред 2-3 пипса, не так ли? А это опять условие абсолютного большинства дилингов.

Правда желательно, чтобы уровень стопа не превышал тейка, как в большинстве пипсовиков тейк - 5 пипсов, стоп - 100 или даже 150 пипсов. Почему меня заинтересовывал тот эксперт, там был тейк 7 пипсов и редкий стоп 12 пипсов, который при срабатывании не убивал деп. Хотя идеален стоп менее или равен тейку при значительном превышении процента прибыльных сделок.

Смогешь?

Вот за тотже период, профит10п, стоп 7п., 

Либо вот профит 7, стоп 6


Арфивы сделок прилогаю

Файлы:
 
sergindo писал (а) >>

Вы пробовали на межбанке торговать?? Просто все обсуждают межбанк типа туды попадем и усе пучком все нам будет разрешено, где ХОТЬ ОДИН СТЕЙТ С МЕЖБАНКА, а вот такие разговоры что лучше и у кого длиньше смысла ИМХО не имеют все таки факты круче!!!

Я опять повторюсь что пипсовщикам на форексе дела нет, на фондовых рынках более благоприятные условия. А межбанк ето я так к слову, так как много людей в етой ветке говорили про него. Межбанк ето для дядек которые серйозны в своих намереньях и имеют 10К (как очень малый минимум).

 
Кстати Estelu, как 6Е на WHC, ты пробовал на реале.