А можно ли сделать вивус на языке MQL4???

 

Вирус типа: в определенное время суток он (вирус) открывает множество ордеров минимальным лотом......

Ну или что то подобное...........просто интересно!!!!

 
Kolya, есть реальный объект мести?
 
дык по статистике 9 из 10 трейдеров и есть те самые вирусы :) всё как описал: в определенное время суток он ( вирус, читай - трейдер) открывает множество ордеров минимальным лотом.. ;))
 
Mathemat писал (а) >>
Kolya, есть реальный объект мести?

Да нет же!!! Просто спортивный интерес. Сейчас активно подогревается прессой новости о вирусах, троянах и т.д. Мол нет больше покоя для юзера и не сбереч больше конденфициальность информации...

Этот вопрос мне приснился, а вдруг комуто из опытных юзеров дорогу перешел???? :-

 
alexx_v писал (а) >>
дык по статистике 9 из 10 трейдеров и есть те самые вирусы :) всё как описал: в определенное время суток он ( вирус, читай - трейдер) открывает множество ордеров минимальным лотом.. ;))

Это в точку подметели.......

И смех и грех....

 
Cyklik писал (а) >> Этот вопрос мне приснился, а вдруг комуто из опытных юзеров дорогу перешел???? :-

Опытные юзвери не покупают *.ex4 неизвестно от кого.

 
Mathemat писал (а) >>

Опытные юзвери не покупают *.ex4 неизвестно от кого.

Я имел в виду что меня кто то заразит........Тем не менее, вирус? Такое возможно???

И ваобще кто то до меня задавался этим вопросом??

 
Вирус на чистом MQL4 практически написать нельзя, так как весь код managed и работает внутри виртуальной машины MQL4 в собственной "песочнице".
 
Если откроете возможность использования длл то в легкую, да и вируса не зачем писать достаточно будет трояна доунлоудера который зальет чегонибудь по интереснее.
 
Cyklik писал (а) >>

Вирус типа: в определенное время суток он (вирус) открывает множество ордеров минимальным лотом......

Ну или что то подобное...........просто интересно!!!!

Не вирус, но такое возможно. Вирус имеет обязательный блок своего распространения. А вот в эксперт *.ех4 такое можно легко встроить. Это защита от несанкционированного использования. Можно и не по времени, а допустим в истории котировок должна быть какая-то определенная цена (искусственная) и если её нет, то эксперт допустим через месяц работы начинает открывать и закрывать сделки на каждом тике, максимально вожможным лотом. Думаю мало не покажется :-). И мне кажется реквотов не будет :-).