Как обьединить историю минуток фунта/доллара и евро/доллара ?

 
Как обьединить историю минуток фунта/доллара и евро/доллара ?
 
В каком виде Вы хотите получить результат?
 

Для начала попробуем друг за другом первый фунт второй евро чтобы в тестере можно было использовать

 
Вы хотите сложить Close(GBPUSD)+Close(EURUSD)=SUMMA(~3.400) И использовать полученный результат в тестере? Или как-то по-другому?
 
я ищу выход проверки системы на двух разных рынках,то есть хочу провести оптимизацию,чтобы в тестере был график фунта и евро одновременно. Для этого вариантов много самый простой это обьединение.
 
Просто не понятно какой принцип объединения Вы хотите использовать.
 
Хотел написать советник,скрипт или библиотеку чтобы по отчету бэктеста одной валюты провести бэктест по другой,но это мне не по "зубам" и еще один вариант думал чтобы если проводишь оптимизацию по одной валюте выводились отчеты и по другим валютам по выбору.Ребята сказали что это возможно,но громоздко. Поэтому спросил о самом простом .
 
D500_Rised:
Просто не понятно какой принцип объединения Вы хотите использовать.

Извините конечно меня очень .Что вы можете предложить?

 
Я ничего не смогу предложить до тех пор, пока не пойму как можно провести бек тест на одной валюте по отчету другой валюты
 

Этого я не знаю,но интересовался у программеров,говорят возможно. Вероятнее всего можно написать бибилиотеку.Сделка по отчету другой валюты будет учитывать время открытия и закрытия сделки в отчете(бектесте).

 
Поинтересуйтесь у них, как они это "объединение" себе представляют?