Создал систему трейдинга в марте 2008 г. .... но следить за рынком по ней надо каждые полчаса (что физически сложнова-то) T_T ... Однако я в MQL4 не шарю, поэтому и ищу надёжного человека для совместного написания торгового советника....(чит.дальше) - страница 3

 
vizit:
KimIV:
Nino:
и вопрос того, как много людей начинает применять одну и ту же систему.
где Вы, а где рынок... что Вы, а что рынок... под Вы подразумеваются Ваши поклонники, использующие Вашу систему... Сравните масштабы и посмейтесь над собой от души...

Человек наверняка знает где он, и что есть рынок. И врядли мечтает о поклонниках. Да, есть заблуждение по поводу ДЦ (если только система основана не на тиковом крафике). Но здравый смысл в его разсуждениях нельзя не заметить - если система действительно прибыльная, и открывается в широкие массы, то её распространение и использование (ни эксперта, как многие понимают, а самой системы торговли) протекает как ядерная реакция. В результате рынок обязательно начнет реагировать на неё. А это естественно приведет к её "старению". Зато потом можно книгу написать.. )))))


еще одно заблуждение!


ну кто ж тогда мешает создать две стратегии взаимоисключающие и выгодные

бедный рынок!!! как же ему тогда реагировать когда по одной стратегии бай а по другой селл

ему просто порваться надо, ибо по обоим стратегиям ему необходимо непременно лосей нарожать вам

---

покажите мне пару стратегий, которые от известных трейдеров, ПЕРЕСТАЛИ вдруг работать - потому что "рынок" стал на них реагировать так что бы они оказались сливными

вы что приписываете рынку ??? он что такой умный специально ходит поедает стопы некогда прибыльных стратегий?



а стратегий все больше и больше появляется!

тут на форуме чуть не каждые три дня кто то приходит и пишет! что придумал грааль

"бедный рынок" как же ему извращаться надо, что бы все ИЗВЕСТНЫЕ стратегии сделать убыточными

---

Ведь именно это вы утверждаете :-)

 
YuraZ:

......ну кто ж тогда мешает создать две стратегии взаимоисключающие и выгодные.....

Вы думаете о чем пишите?????

......покажите мне пару стратегий, которые от известных трейдеров, ПЕРЕСТАЛИ вдруг работать ......

Если вы про известных трейдеров, которые издают книги о своих стратегиях, то повторюсь: Вы думаете о чем пишите?????

.....а стратегий все больше и больше появляется!

.....тут на форуме чуть не каждые три дня кто то приходит и пишет! что придумал грааль....

Вы про стратегии, которые живут пока ветка разрастается....??

Очень интересная критика от успешного, может мне пока неизвестного трейдера. Который использует прибыльные стратегии от ИЗВЕСТНЫХ трейдеров и граали сдешних веток. И к любой из стратегий может создть "взаимоисключающие и выгодные".

---

Ведь именно это вы утверждаете :-)