Индикаторы Форекс

 

Индикаторы Форекс.

Здраствуйте! Вопрос к трейдерам со стажем: все же, для прибыльной работы, какие индикаторы более предпочитаемы? Трендовые, или осциляторы? Какие из этих индикаторов дают более четкие сигналы? Я не интересуюсь какие индикаторы использовать лучше (по названию), я все же хочу выявить какие индикаторы стоит держать в своей библиотеке, а какие выбросить! Я сам торгую на Форексе пол года, до этого 2 года на РЦБ. Лично для меня все же правильными и более точными являются трендовые индикаторы. Может я не прав, или есть у кого-нибудь другие мнения? Буду рад прочитать умные идеи умных людей! :)

 

Сложно оценить собственную "умность", но индикаторами, в привычном понимании, уже давно не пользуюсь. А деление индикаторов на трендовые и осциляторы вообще не очень понимаю..

 
Самый сильный индикатор был от автора Смирнова.
 
самые лучшие индикатры-те, которые дают прибыль при РЕАЛЬНОЙ торговле. Мой вам совет-удалите весь мусор, который Вам не нужен при торговле на данный момент-не засоряйте мыслительное поле. Ну это при условии, что они занимают так много места, что не в моготу. А вообще заведите отдельную папочку и скидуйте всякий форексовский мусор туда-авось пригодится-кодик посмотреть, идейку изъять или товарисчу с индючком помочь.
 

Собствненая умность измеряется профитами... ;))) (копирайт дарю ! )

Что касаемо индикаторов, то да, многие коассические ушли в своём

первозданном виде или вообще... ушли навсегда... с моих конечно графиков.

Тут деействительно, предпочтения у каждого свои, от его понимания до веры в точность показаний...

-

Осцилляторы? Да простые линейные индикаторы в своей основе имеющие показать

либо отношения расчётов по цене, либо пересечение уровня, либо хвостиком махнуть

показав направление... :))) считаю их захламляющими график необязательным элементом.

Куда более информативней будет использование ихних формализованых данных...

-

Трендовые. Скорее наверное трендследящие.

И чё за ним следить то...? торговать его надо!

-

А что индикатор автора Смирнова? и почему был?

 
kombat писал (а):
Собствненая умность измеряется профитами... ;)))

а как же быть с "если Вы такой умный, то почему такой бедный?"?

 
за копирайт спасибо. А про индикатор смирнова и заодно про джурика можно почитать здесь, если конечно есть охота осилить многа букоф.
 
KimIV:
kombat писал (а):
Собствненая умность измеряется профитами... ;)))

а как же быть с "если Вы такой умный, то почему такой бедный?"?

Всё туда же... в копилку мудрости...

 
Индикатор Смирнова силен тем,
1. что в ответ на "тему ведет автор доцент Смирнов", народ напостил такие разделы докторской диссертации как:
введение, обзор литературы, методика, расчетная часть, практическое применение; исправил ошибки, предложил усовершенствования и т.д.
(НАУКА....)
2. Как никакой другой грузит компьютер.
3. индикатор автора до сих пор неизвестен публике.
4. Критиканам была обещана личная встреча))))
5. Индикатор именно был, потому что автор свой индикатор так и не показал, но довольствовался исключительно народной интерпретацией.
 
Korey:
Самый сильный индикатор был от автора Смирнова.

Почему был!?!??! Он наверное и сейчас есть?? как он называется? если не секрет

 
KimIV:
kombat писал (а):
Собствненая умность измеряется профитами... ;)))

а как же быть с "если Вы такой умный, то почему такой бедный?"?

В Тему KimIV!!! Проблема та у всех на самом деле одна....Идет глобальный перебор всех инструментов с целью получения максимального профита...но стоит раз, два обжечься, как теряется интерес к методу!! А раньше думал, что все, это мое, что может еще быть лучше, как не это?!?!?! и повтор повтор повтор