Одна кнопка

 
Кто может помоч со скриптом который добавляет функцию закрытия всех позиций сразу, одной кнопкой?
 

Функция закрытия всех ордеров одной кнопкой реализована в приложении AutoGraf 4: 'AutoGraf серии 4 - возможности MQL.'

 
iPencak:
Кто может помоч со скриптом который добавляет функцию закрытия всех позиций сразу, одной кнопкой?

Помочь научиться пользоваться поиском?) Скриптов закрытия позиций или удвления отложек написано достаточно, задачка типовая для многих, вот например первый попавшийся,:

'CloseAllBuySell'

Кнопки конечно он не имеет), но ничто не мешает назначит ему горячую клавишу. Есть более продвинутые варианты.

 

Спасибо большое, AutoGraf работает.

Но может вы ещё сможете дать скрипт который показывает средний профит всех открытых позиций??? Буду ОЧЕНЬ благодарен.

 
iPencak:

Спасибо большое, AutoGraf работает.

Но может вы ещё сможете дать скрипт который показывает средний профит всех открытых позиций??? Буду ОЧЕНЬ благодарен.

(катастрофически не хватает времени..)

На текущий момен все полезные идеи я планирую добавлять в AutoGraf 4. Собственно, подсчитать общий (я не знаю что такое средний) профит для всех однонаправленных позиций - это очень простая задача. Но в каком виде, по-вашему, должно быть представлено решение? Просто показать цифру в углу? Или как-то привязать к этой цифре какие-то события? Или ещё как-то..?

 
К примеру я захожу на шорт 0.5 лотом, а евробакс растёт, я докупаюсь на шорт через определённый период ещё 1 лотом, а он всёравно ростёт, следом я ещё 1 и потом двумя лотами докупаюсь. Хотелось бы видеть при таком раскладе среднюю цифру по прибыли или убытку за все открытые позиции, чтоб можно было видеть цифры и высталять стоп лосы и тейк профиты.
 
Figar0:
iPencak:
Кто может помоч со скриптом который добавляет функцию закрытия всех позиций сразу, одной кнопкой?

Помочь научиться пользоваться поиском?) Скриптов закрытия позиций или удвления отложек написано достаточно, задачка типовая для многих, вот например первый попавшийся,:

'CloseAllBuySell'

Кнопки конечно он не имеет), но ничто не мешает назначит ему горячую клавишу. Есть более продвинутые варианты.

Вам же уже писали воспользуйтесь поиском вот Например

 

В целом идея понятна.

Цифру текущего убытка (прибыли) можно помотреть просто в терминале (в серой строке в графе Прибыль).

Другое дело - показать на экране линию безубытка для всех открытых позиций - это может быть интересно пользователям. Вам это помогало бы в работе, как думаете?

 
Не вопрос : codebase или это : i-Profit.rar
 
Конечно помогало бы.
 

Жаль нет линии крупным пунктиром (жирные линии можно только сплошные).