Пробовал ли кто либо изобразить на графике меньшего ТФ свечи с большего ТФ?..

 

Собственно не назвать это ни скриптом, ни индикатором, ни тем более экспертом, по этому проще показать картинку :)

Тут речь о какой-то "страшной системе", она мне не интересна в корне, а вот об отображении баров/свечей более крупного таймфрейма на более мелком подумывалось давно. Может кто делал для себя такое? Или может кто видел такое в природе - подскажите где взять готовое :)

 
спасибо
 
alexx_v:

Собственно не назвать это ни скриптом, ни индикатором, ни тем более экспертом, по этому проще показать картинку :)

Тут речь о какой-то "страшной системе", она мне не интересна в корне, а вот об отображении баров/свечей более крупного таймфрейма на более мелком подумывалось давно. Может кто делал для себя такое? Или может кто видел такое в природе - подскажите где взять готовое :)

Подобный индикатор есть здесь: https://book.mql4.com/ru/samples/iroc. Отображение двух ближайших больших на текущем. Там речь о скорости цены. Показть простую МА будет проще.

А с барами сложнее - нет возможности рисовать между барами. На мой взгляд и не нужно.

(а вто что можно и нужно, так это свечной анализ; там всё просто и иногда полезно, было бы время)

 

красота :)