Сигналы - страница 2

 

Подскажите - если я опубликовал сигнал ранее - можно ли мне сейчас изменить описание сигнала, или же описание делается один раз при его создании и больше не может быть отредактировано ?

А также - если я изначально поставил доступность сигнала - свободное, как мне теперь изменить статус сигнала на платный ?  

 
Romk:

Подскажите - если я опубликовал сигнал ранее - можно ли мне сейчас изменить описание сигнала, или же описание делается один раз при его создании и больше не может быть отредактировано ?

А также - если я изначально поставил доступность сигнала - свободное, как мне теперь изменить статус сигнала на платный ?  

1. Описание изменить можете.

2. Если с момента создания сигнала не прошел месяц - он вернется на тестовый период до его завершения. Тестовый период - обязательное требование для платных сигналов, бесплатные от него избавлены.

 
не могу добавить дополнение к описанию моих сигналов, на русском языке. Уже несколько дней какой-то баг. С другими языками проблем нет.
 
Vadim Derevitskij:
Может поставщик занимается пипсовкой, а у Вас спред больше чем у поставщика.

Не понимаю людей которые поключаются к пипсующим сигналам, не учитывают спред, проскальзывание...