Программные продукты от Piligrimm - страница 10

 
LeoV:

Уважаемый!

Ни в коем случае не хотел вас обидеть или оскорбить. Я просто высказал своё мнение. Мне кажется, что это нормально, так как это форум общий а не лично ваш. Почему я это сделал? А потому, что я(да и не только я) имел негативный опыт работы с перерисовочными индикаторами. И лично мне они не подходят - что я и выразил в своём сообщении, цитирую дословно - "Как на этом можно работать вообще не понимаю". Я действительно не понимаю. То что я написал "Ужжоосс" ну это может быть небольшим преувеличением. Но перерисовка действительно именно мной воспринимается как тот самый "ужжжоосс".

Вполне допускаю мысль, и даже не буду спорить, что кто-то любит работать на таких индикаторах и успешно работает. Но я не люблю и не работаю. У меня не получается. Не всем же работать на одних и тех же индикаторах. А высказать своё отношение к этому - это нормально, мне так кажется. Для этого и существует форум. Тем более, что ваша тема постоянно мелькает перед глазами так как вы постоянно показываете свои скрины, тема постоянно поднимается наверх и волей-неволей приходиться смотреть скрины. Видимо, как я понял, вы хотите услышать мнение других. Вот я не выдержал и высказался.))))))))))))))

А если они действительно на столько хороши, как вы пишите то 100 долларов слишком низкая цена.....

LeoV Какие обиды, о чем Вы говорите, я рад, что Вы задаете вопросы по существу, многие просто занимаются флудом. Я не идеализирую свои нидикаторы, но они достаточно эффективные при правильном использовании.

 
По просьбе покупателей я сделал звуковой индикатор для подачи сигналов при формировании условия разворотов и откатов индикаторов "Indicator Power" и "Indicator Channel". Формируется два разных сигнала Alert и Alert2 при развороте тренда в одном и другом направлении. Купившим индикаторы "Indicator Power" и "Indicator Channel", звуковой индикатор предоставляется бесплатно.
 
Piligrimm:
По просьбе покупателей я сделал звуковой индикатор для подачи сигналов при формировании условия разворотов и откатов индикаторов "Indicator Power" и "Indicator Channel". Формируется два разных сигнала Alert и Alert2 при развороте тренда в одном и другом направлении. Купившим индикаторы "Indicator Power" и "Indicator Channel", звуковой индикатор предоставляется бесплатно.

А сирена выдаётся бесплатно к звуковому сигналу?

Да, еще.

Можно сделать систему набора телефонного номера, чтобы девушка приятным голосом говорила - "покупаем по цене..." или "продаём по цене...."

 
Еще для ясности хочу добавить, изменение наклона линии графика от последней точки дискретизации до нулевого бара по мере поступления новых баров связано с тем, что фактически мы имеем два фиксированных значения цены, в последней точке дискретизации и экстрополированное значение, при этом, по мере поступления новых баров, растояние между этими двумя точками увеличивается. Простой пример, есть прямоугольный треугольник, если величина одного из катетов растет, то угол наклона гипотинузы меняется по мере роста одного из катетов. Здесь мы имеем тотже эффект, хотя в небольших пределах может меняться и само экстрополированное значение по мере поступления новых баров, т.к. оно пересчитывается по приходу каждого нового бара, а ситуация на рынке меняется и эти изменения учитываются при каждом новом пересчете экстрополированных значений.
 

Этим слайдом я заканчиваю презентацию индикаторов. Все желающие могли ознакомиться с их работой и задать мне вопросы.

Спешите делать заявки на покупку, на складе осталось только 10 последних индикаторов,больше завоза товара не будет, кто не успел, тот опаздал на всегда.

 
)))))))))))))))))))))) Просто умора............. Кому-то, от сюда врекламный бизнес нужно (чтобы зарабатывать) )))))))))))
 
vizit писал (а) >>
)))))))))))))))))))))) Просто умора............. Кому-то, от сюда врекламный бизнес нужно (чтобы зарабатывать) )))))))))))

Чтобы рекламный бизнес остановился?

Бизнес возможен только когда спрос равен предложению.

А вообще, вначале любого бизнеса нужна какая-то подкормка ("завлекаловка", "присадка"). Предоставить бесплатно, показать эффективность, доказать прибыльность и рентабельность сотрудничества.

А здесь автор не ценит свой труд, а скорее расчитывает на дурную рыбу. Может он и хороший специалист в узконаправленной области, но без помощника-маркетолога ему не обойтись

 
coaster писал (а) >>

Чтобы рекламный бизнес остановился?

Бизнес возможен только когда спрос равен предложению.

А вообще, вначале любого бизнеса нужна какая-то подкормка ("завлекаловка", "присадка"). Предоставить бесплатно, показать эффективность, доказать прибыльность и рентабельность сотрудничества.

А здесь автор не ценит свой труд, а скорее расчитывает на дурную рыбу. Может он и хороший специалист в узконаправленной области, но без помощника-маркетолога ему не обойтись

Не судите, да не судимы будете.

Хитромудрствующих горлопанов, которые сами ни на что не способны, здесь, как и в других местах, пруд пруди.

Представьте миру свою работу. Например, индикатор или эксперт, стабильно зарабатывающий хотя бы по 25% в год.

И обсудим. Уверяю Вас, что выражение лица в процессе обсуждения у Вас будет совсем не таким, как при написании последнего сообщения.

-

А до той поры.. так и хочется сказать грубое слово. Но здесь это не принято, да и не в моём стиле, поэтому, сдержанно:

а до той поры - попридержите язык и относитесь к чужому труду уважительно.

 
coaster писал (а) >>

Чтобы рекламный бизнес остановился?

Бизнес возможен только когда спрос равен предложению.

А вообще, вначале любого бизнеса нужна какая-то подкормка ("завлекаловка", "присадка"). Предоставить бесплатно, показать эффективность, доказать прибыльность и рентабельность сотрудничества.

А здесь автор не ценит свой труд, а скорее расчитывает на дурную рыбу. Может он и хороший специалист в узконаправленной области, но без помощника-маркетолога ему не обойтись

Вы это он (маркетолог)?

 
SK. писал (а) >>

Не судите, да не судимы будете.

Хитромудрствующих горлопанов, которые сами ни на что не способны, здесь, как и в других местах, пруд пруди.

Представьте миру свою работу. Например, индикатор или эксперт, стабильно зарабатывающий хотя бы по 25% в год.

И обсудим. Уверяю Вас, что выражение лица в процессе обсуждения у Вас будет совсем не таким, как при написании последнего сообщения.

-

А до той поры.. так и хочется сказать грубое слово. Но здесь это не принято, да и не в моём стиле, поэтому, сдержанно:

а до той поры - попридержите язык и относитесь к чужому труду уважительно.

Ну вот и представьте миру свой грааль. Я к таким вот продавцам "граалей" типа "чёрный ящик" отношусь негативно. Вам не нравится такое моё отношение? Что, конкретно не нравится? А насчёт грубости - Вы уже нагрубили. А сказали, что не в Вашем стиле. Я Вам грубить не буду. Бо если нагрублю - то так, что меня забанят. А мне это не выгодно. Удачи!

А вообще, пожалел, что оставил сообщение в этой теме. Тема мерзкая. Не хотелось бы в будущем наблюдать на этом форуме подобные темы.

Особенно не понравилось это: "Спешите делать заявки на покупку, на складе осталось только 10 последних индикаторов,больше завоза товара не будет, кто не успел, тот опаздал на всегда."

О чём это говорит?

Integer писал (а) >>

Вы это он (маркетолог)?


Да это я в шутку сказал. Может автора от непосильного умственного труда зациклило на оценке стоимости своих усилий. Пусть растормозится и поймет, что с миру по нитке - зачастую больше, чем с нищего кафтан.