Форекс системы - страница 8

 

Metod N3 от Regulest
//----------------------------------------------------------------------------------------------------1
extern double StopLoss = 0; //------- OP_BUY,Ask+36*Point фиксированые OP_SELL,Bid-75*Point
extern double Lots = 0.1;
extern int ReInvest = 1; //---- число лотов растет пропорционально сумме баланса.
extern double TrailingStop = 200;
//------------------------------------------------------------------------------------------------------2
Объяснил бы и показал кто-нибудь, как эксперт может
в=( определить дату и день недели && определить от них текущее сочетание дневных свечей нвн, внв и т.д.)
В=( определить дату и день недели && определить от них текущее сочетание дневных свечей нвн, внв и т.д.)
н=( определить дату и день недели && определить от них текущее сочетание дневных свечей нвн, внв и т.д.)
Н=( определить дату и день недели && определить от них текущее сочетание дневных свечей нвн, внв и т.д.)
//--------------------------------------------------------------------------------------------------------3
Позиции или отложенные ордера должны возникать в четырех случаях, при прогнозах в, В, н, Н
в=OrdersTotal(); первая вариация тикета
if(в<1)
if(в)
{
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lotsi,Ask,3,Ask-36*Point,0,"macd sample",16384,0,Green);
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
В=OrdersTotal(); вторая вариация тикета
if(В<1)
if(В)
{
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lotsi,Ask,3,Ask-36*Point,0,"macd sample",16384,0,Green);
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
н=OrdersTotal(); третяя вариация тикета
if(н<1)
if(н)
{
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lotsi,Bid,3,Bid+74*Point,0,"macd sample",16384,0,Red);
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Н=OrdersTotal(); четвертая вариация тикета
if(Н<1)
if(Н)
{
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lotsi,Bid,3,Bid+74*Point,0,"macd sample",16384,0,Red);
//--------------------------------------------------------------------------------------------------------4
SelectOrderCloss (все открытые позиции в случае н или в 00:31 Мск, отменить оставшиеся ордера)
//--------------------------------------------------------------------------------------------------------5
В случае Н или В передвинуть споплос открытой позиции на -75 от цены bid 00:31

.

Проще чем самый простой скрипт, а дело ни с места и время в пустых разговорах проходит.

Что это спрашиваеться за чемпионы такие?

 
sergeev писал(а) >>

Наверно мало кто вообще понимает как он добился своих свечных комбинаций? Я попытался разобраться, но понял что это пустая затея...

А поддакивать вам не советую и тем более не отписывать колкости в его адрес.

Похожую таблицу, да и любой другой стоящий индикатор прогнозов не создать без специальных знаний.


Необходимо знать суть Принципа научности, Принципа прочного основания, Принципа научной уверенности.
Необходимо знать Теорию вероятности, уметь вероятности складывать, вычитать, умножать и делить, например вероятность того, что Фебоначчи угадает последовательность пяти правильных прогнозов подряд 0,5x5:10= 0.25x0.5=0.125 или раз в 2.5 года.
Необходимо владеть методом психоанализа, знать психологию памяти, пронаблюдать свои состояния.
Необходим широкий кругозор по рынкам в целом.
Необходимы знания преподавателя ВУЗа, те, которые предназначены для быстрой обработки колличественных показателей потока студентов, курса, факультета, для внесения обоснованных руководящих корректив и управления процессом обучения.
Использовать возможности компьютера на менеджерском уровне интенсивности, по нескольку часов в день.
Необходимы целеустремленность и другие качества силовика, железные нервы - войти в прорубь даже не поморщившись.

4-5 лет требуеться проработать с различными книгами и иметь в среднем не меньше 2-х высших образований, вот что стоит за простенькой на вид "Универсальной таблицей прогнозов" - научнотехнический прогресс.

 

Ну теперь я окончательно уверился в том, что мне с моим вшивым единственным верхним образованием никогда не постичь глубины и стройности этой Cистемы. Учитывая необходимые при этом качества силовика, чувствую, что я совершенно безнадежен. Скромно прекращаю попытки достучаться до объяснения ее сути.

P.S. Всякую лапшу типа "Принципа научности, Принципа прочного основания, Принципа научной уверенности", "Фебоначчи", "в среднем не меньше 2-х высших образований" (у меня в среднем только одно - ну максимум 1.8-1.9), "владеть методом психоанализа, знать психологию памяти, пронаблюдать свои состояния" я уже отфильтровал. Отваливаюсь (кажется, (с) Red.Line).

 
Mathemat писал(а) >>

Ну теперь я окончательно уверился в том, что мне с моим вшивым единственным верхним образованием никогда не постичь глубины и стройности этой Cистемы. Учитывая необходимые при этом качества силовика, чувствую, что я совершенно безнадежен. Скромно прекращаю попытки достучаться до объяснения ее сути.

P.S. Всякую лапшу типа "Принципа научности, Принципа прочного основания, Принципа научной уверенности", "Фебоначчи", "в среднем не меньше 2-х высших образований" (у меня в среднем только одно - ну максимум 1.8-1.9), "владеть методом психоанализа, знать психологию памяти, пронаблюдать свои состояния" я уже отфильтровал. Отваливаюсь (кажется, (с) Red.Line).

Ценой таких потерь как рублей 320, приходиться доказывать остальным правоту своих утверждений.
Двух дней посещения вашего форума и переписки кое с кем из завсегдатаев достаточно, чтобы в третий наступить на те же грабли, что и в прошлые разы. Сегодня утром у меня было 2972 цента, а вечером осталось 88. Кем бы я был, если бы слушая некоторых, терял бы по 3000 у.е. в день, PLAYBOYем?
Так что продолжайте трещать как сороки, а метод N3 и вручную не плохо реализуеться.

 
Regulest123 писал(а) >>

Похожую таблицу, да и любой другой стоящий индикатор прогнозов не создать без специальных знаний.


Необходимо знать суть Принципа научности, Принципа прочного основания, Принципа научной уверенности.
Необходимо знать Теорию вероятности, уметь вероятности складывать, вычитать, умножать и делить, например вероятность того, что Фебоначчи угадает последовательность пяти правильных прогнозов подряд 0,5x5:10= 0.25x0.5=0.125 или раз в 2.5 года.
Необходимо владеть методом психоанализа, знать психологию памяти, пронаблюдать свои состояния.
Необходим широкий кругозор по рынкам в целом.
Необходимы знания преподавателя ВУЗа, те, которые предназначены для быстрой обработки колличественных показателей потока студентов, курса, факультета, для внесения обоснованных руководящих корректив и управления процессом обучения.
Использовать возможности компьютера на менеджерском уровне интенсивности, по нескольку часов в день.
Необходимы целеустремленность и другие качества силовика, железные нервы - войти в прорубь даже не поморщившись.

4-5 лет требуеться проработать с различными книгами и иметь в среднем не меньше 2-х высших образований, вот что стоит за простенькой на вид "Универсальной таблицей прогнозов" - научнотехнический прогресс.

Эх не хотел я писать тут, но такое пропустить нельзя

  1. "Принцип научной уверенности". Такого принципа нет, это из области блажен кто верует.
  2. Теорию вероятности знаю. Так вот Фибоначчи ничего не угадывает – это просто числа. Это Вы пытаетесь гадать. И считать нужно уметь тоже 0,5x5:10=0,25
  3. Вот это точно, Вам нужно понаблюдать свои состояния лучше с помощью опытного психолога.
  4. На счет кругозора можно и поспорить у кого он лучше.
  5. Навыки преподавателя. Тоже есть все таки зав. кафедрой информатики когдато подрабатывал и все количественные показатели знаю и умею применять + есть свои методики.
  6. Комп использую на уровне сис. админа.
  7. Нервы – стальные канаты. Проходил спец подготовку, основная профессия военный.
  8. Высшие образования есть + к.т.н. и на форексе уже лет 10.

Так вот со всей ответственностью заявляю, что в ваших постах ничего нет, пустышка это Вы не можете используя «принцип научности» доказать что Ваша «Универсальная таблица прогнозов» истинна. Для этого нужно хотя бы уметь считать без ошибок.

Набор напыщенных фраз и самовосхваление, больше ничего.

Еще раз Вам напоминаю хотите исследовать свою систему наймите программиста. Он сделает то что Вы не умеете. Хотя бы анализ истории свечной сделали в Excel и привели тут в качестве доказательства.

З.Ы. Считаете себя самым крутым и поэтому смотрите на всех с высока, так вот знайте всегда найдется тот кто круче Вас. Удачи. Свое предложение о 6000$ снимаю даже за миллион не буду сотрудничать

 
Regulest123 >>:

Похожую таблицу, да и любой другой стоящий индикатор прогнозов не создать без специальных знаний.


Необходимо знать суть Принципа научности, Принципа прочного основания, Принципа научной уверенности.
Необходимо знать Теорию вероятности, уметь вероятности складывать, вычитать, умножать и делить, например вероятность того, что Фебоначчи угадает последовательность пяти правильных прогнозов подряд 0,5x5:10= 0.25x0.5=0.125 или раз в 2.5 года.
Необходимо владеть методом психоанализа, знать психологию памяти, пронаблюдать свои состояния.
Необходим широкий кругозор по рынкам в целом.
Необходимы знания преподавателя ВУЗа, те, которые предназначены для быстрой обработки колличественных показателей потока студентов, курса, факультета, для внесения обоснованных руководящих корректив и управления процессом обучения.
Использовать возможности компьютера на менеджерском уровне интенсивности, по нескольку часов в день.
Необходимы целеустремленность и другие качества силовика, железные нервы - войти в прорубь даже не поморщившись.

4-5 лет требуеться проработать с различными книгами и иметь в среднем не меньше 2-х высших образований, вот что стоит за простенькой на вид "Универсальной таблицей прогнозов" - научнотехнический прогресс.

Есть старая поговорка:

Если ни чего не умеешь - станешь революционером, если ни чего не знаешь - станешь учителем.

Главное - втюхивать всякий бред, не смотря на отсутствие элементарных знаний.

P.S.

У меня есть знакомый врач-психиатр, могу посодействовать.

 

Всё это блеф Форекса в борьбе за души, которому приходиться все труднее и труднее, раз он пустил в ход таких марионеток, которым общество оказывает высокое доверие.

Царь послушал казнокрадов, счел их изменниками и, кликнув палачей, приказал: -"Что там болтают эти недоумки, казните их! И психиатру, если поймаете, отрубите ноги по колена и руки по локти, пусть этот Змей ползает по змеиному!"

"Универсальная таблица прогнозов" - это лекарственный порошок, который распространяеться как-бы порционно в бумажных пакетиках архивов RAR, счет трейдеров в России идет на миллионы, прием этого лекарства позволяет им прийти в душевное равновесие, сокращает финансовое кровотечение, а для тех кто имеет винтовки и карабины высшего образования служит оптическим прицелом для точной стрельбы с больших расстояний.

В оболочке эксперта Metod N3 стал бы как пилюли, что более удобно для применения их по назначению, но поскольку технически это дело невозможное, то и говорить не о чем.

Сочту кандидатом гуманитарных наук того кто объяснит, как может быть связано каждодневное возникновение трендов 250-350 пипсов по основным валютным парам с распространением по рынку Metota N3 c марта с.г., гипотеза должна совпасть с моим мнением.

А то что некоторые именуються кандидатами наук, докторами наук, профессорами и даже академиками - это всё самозванцы и настоящие мудаки.

 
У Вас есть возможность стать дважды кандидатом и даже дохтуром гуманитарных наук, если предоставите вожделенное объяснение, связывающее Method N3 с волатильностью рынка.
 
Regulest123 >>:

Всё это блеф Форекса в борьбе за души, которому приходиться все труднее и труднее, раз он пустил в ход таких марионеток, которым общество оказывает высокое доверие.

Царь послушал казнокрадов, счел их изменниками и, кликнув палачей, приказал: -"Что там болтают эти недоумки, казните их! И психиатру, если поймаете, отрубите ноги по колена и руки по локти, пусть этот Змей ползает по змеиному!"

"Универсальная таблица прогнозов" - это лекарственный порошок, который распространяеться как-бы порционно в бумажных пакетиках архивов RAR, счет трейдеров в России идет на миллионы, прием этого лекарства позволяет им прийти в душевное равновесие, сокращает финансовое кровотечение, а для тех кто имеет винтовки и карабины высшего образования служит оптическим прицелом для точной стрельбы с больших расстояний.

В оболочке эксперта Metod N3 стал бы как пилюли, что более удобно для применения их по назначению, но поскольку технически это дело невозможное, то и говорить не о чем.

Сочту кандидатом гуманитарных наук того кто объяснит, как может быть связано каждодневное возникновение трендов 250-350 пипсов по основным валютным парам с распространением по рынку Metota N3 c марта с.г., гипотеза должна совпасть с моим мнением.

А то что некоторые именуються кандидатами наук, докторами наук, профессорами и даже академиками - это всё самозванцы и настоящие мудаки.

"Имеющий в среднем не меньше 2-х высших образований":

1. Должен знать Русский язык!!!

2. Не занимается словоблудием.


Маленький вывод из всего словесного поноса Regulest123 - врать надо уметь.

P.S.

Наш оппонент - Цезарь: "пришёл, увидел, нахамил".

 
Идея конечно интересная, но Metod N3 мне кажется не сильно надежным. Пожалуй подожду Metod N4...