Форекс системы - страница 7

 

Коллега Салтунов, тут проблема серьезная. Люди с техническим образованием пытают Вас на предмет получения от Вас чисто технических данных о том, как же Ваша система работает. Вы им тут всякие "ннВнВ/нzВвН;%:?;%"?" кидаете, а они, сволочи, принцип понять хотят.

Коллега, честно говорю, я понимаю Ваш пыл и гордость за купеческие гены в Вашей крови, ровняющие Вас с испанским королем. Но все равно хочется все это дело в код ввести, чтоб бабло грести и в потолок плевать. Я и сам такой, очень весь нарциссичный, но все равно очень хочется от Ваших талантов, результаты которых Вы тут благородно раздаете, поиметь что-то. Знаю ведь, Вы ж давно уже пытаетесь что-то другим доказать и даже на Минфин ссылаетесь, но пока сложно что-то. Помогите нам, а. Мы ж ведь тут не просто так с Вами общаемся, а тоже денюшек хотим, как и Вы. Давайте вместе Форех порушим, а? Если что - пишите на мой адрес, он в моем профайле.

 

"Хорошие" отношения с "испанским" королём (каким?), не дают Вам право не знать Русский язык, для сына журналиста это "позорно".

Слово "Дессертация" пишется так - диссертация.

 
Mathemat >>:

Коллега Салтунов, тут проблема серьезная. 

Вспоминается мне один случай в автобусе. Ехал я погостить в деревню. Села рядом со мной с виду вполне приличная дама. После некоторого времени как это обычно бывает в далеких путешествиях решила она завязать разговор. И сходу мне так заявляет что она крутая бизнес вумен и хозяйка нескольких фирм. Затем она демонстративно достает калькулятор, тетрадку и начинает хаотически что то считать и записывать (мне это очень напомнило рассказ автора ветки о том как он ездил в метро и все время считал комбинации свеч на бумажке). Причем записывает она на бумажке все эти цифры где попало. Ни одного слова или пометок. Тупо одни цифры. И все разбросаны по листу. Тогда я еще не знал, что бывают разные отклонения у людей. 

Так вот к чему я это все. Помните фильм "Игры разума"? Там один в принципе очень продвинутый математик тоже был помешан на всяких комбинациях, пытался отыскать в газетных статьях закодированные послания. Что самое интересное у него тоже была мания преследования. Для него это была жестокая реальность и он пытался найти правду. 

Я не зря выделил слово "тоже". Если посмотреть на послания автора ветки, то можно прийти к выводу что для него действительно это все не шутки, а реальность. Чего только стоит совет разместить у себя на столе картинку с сиреневым айсбергом (из набора WinMe) только для того, что этого боятся английские спец.службы (сам по себе сиреневый цвет у меня уже ассоциируется с расстройством психики). Также автор советует на рабочем столе разместить ярлыки от нескольких терминалов, чтоб запутать все тех же агентов.

Но вспоминается мне еще сюжеты – "Меркурий в опасности", где ребенок-аутист ловко разгадывает ребусы и ключи к шифрам ФБР. А фильм "Куб", где тоже не вполне адекватный человек легко производит арифметические действия с восьмизначными числами. 

Для форумян: Вобщем ситуаций и психических расстройств есть очень много и у каждого они проявляются по разному. Но ясно одно, что здесь явно оно есть. Что послужило такому толчку лучше выяснить врачам, но пока что человек не представляет большой опасности для общества (и тем более для лондонской биржи) думаю что остро реагировать на него не стоит. А наоборот наверно как то попытатся помягче с ним общатся, без критики. Ведь у нас на форуме появился уникальный человек. А смешки и критика может усугубить его ситуацию. 

Для Салтунова: ваша система заслуживает внимания, но к сожалению с ней разобраться не могу - пока что нет времени.

 
Regulest123 писал(а) >>

Состояние моих отношений с королем Испании базируються на экономической основе.
Мы с испанксим королем, можно сказать, большие друзья более 20 лет, потому что я перспективный купец и чиновник в России.

А Вы бывали в Бразилии, где много диких обезъян? ))))

 
Andy_Kon писал(а) >>

Слово "Дессертация" пишется так - диссертация.

Возможно некоторые считают, что это некая производная от слова "десерт"?) Ну да чего к грамматическим ошибкам/опечаткам цепляться, не филологи мы все тут явно...

___

-Доктор, у меня две проблемы..

-Слушаю.

-Первая проблема, с утра я просыпаюсь, делаю "это" с женой, потом делаю "это" со служанкой, потом "кухаркой", потом, по дороге на работу, я делаю "это" с кондукторшей, с попутчицей в трамвае, придя на работу, сразу делаю "это" с секретаршей, затем всеми коллегами женского пола, потом...

-Так, стоп, хватит, давайте вторую проблему.

-А еще я страшный врун, доктор.

 

Не поленился, зашёл на форум Regulest123.

У автора - Русский язык не родной, наверно - испанский.

Например, в тексте есть такое слово - "кокофонии"....

Печально, человек вместо того чтобы учиться, "дружил" с испанским королём.

 
Andy_Kon >>:

Не поленился, зашёл на форум Regulest123.

У автора - Русский язык не родной, наверно - испанский.

Например, в тексте есть такое слово - "кокофонии"....

Печально, человек вместо того чтобы учиться, "дружил" с испанским королём.

Народ, я же прошу будьте помягче. А вдруг кризис ненароком вызовите и кто отвечать за свои слова потом будет?

 
sergeev >>:

Народ, я же прошу будьте помягче. А вдруг кризис ненароком вызовите и кто отвечать за свои слова потом будет?

Одобрительно поддакивать больному, типа систему у тебя классная, ещё хуже, это как снова и снова подливать в стакан алкоголику.

 
timbo >>:

Одобрительно поддакивать больному, типа систему у тебя классная, ещё хуже, это как снова и снова подливать в стакан алкоголику.

Наверно мало кто вообще понимает как он добился своих свечных комбинаций? Я попытался разобраться, но понял что это пустая затея...

А поддакивать вам не советую и тем более не отписывать колкости в его адрес.

 
sergeev писал(а) >> А поддакивать вам не советую и тем более не отписывать колкости в его адрес.

С королём Испании шутки плохи......