Международный чемпионат по "АнтиПодгонке". III-й тур с 5 мая 2008 г. по 31 мая 2008 г.

 

Правила проведения Чемпионата см. ЗДЕСЬ



В данной ветке до 5 мая 2008 г. выкладываются прикрепленные файлы настроенных советников, которые будут принимать участие в III-ем туре, а также их характеристики: таймфрейм и название финансового инструмента.



По завершении тура здесь же будут выкладываться прикрепленные файлы детализированных отчетов тестирования ранее выложенных здесь советников, по которым и будут выявлены победители.


Тестирование советников будет проводиться по датам с 4 мая 2008 г. по 31 мая 2008 г.

 
Reshetov:

Правила проведения Чемпионата см. ЗДЕСЬ



В данной ветке до 5 мая 2008 г. выкладываются прикрепленные файлы настроенных советников, которые будут принимать участие в III-ем туре, а также их характеристики: таймфрейм и название финансового инструмента.



По завершении тура здесь же будут выкладываться прикрепленные файлы детализированных отчетов тестирования ранее выложенных здесь советников, по которым и будут выявлены победители.


Тестирование советников будет проводиться по датам с 4 мая 2008 г. по 31 мая 2008 г.

Уточни plz, где ЗДЕСЬ?

 
Dedka:
Reshetov:

Правила проведения Чемпионата см. ЗДЕСЬ



В данной ветке до 5 мая 2008 г. выкладываются прикрепленные файлы настроенных советников, которые будут принимать участие в III-ем туре, а также их характеристики: таймфрейм и название финансового инструмента.



По завершении тура здесь же будут выкладываться прикрепленные файлы детализированных отчетов тестирования ранее выложенных здесь советников, по которым и будут выявлены победители.


Тестирование советников будет проводиться по датам с 4 мая 2008 г. по 31 мая 2008 г.

Уточни plz, где ЗДЕСЬ?


Уже уточнил, т.е. исправил.


PS. На этом форуме редактор коверкает русскоязычные гиперссылки при копировании через буфер обмена и вместо https://forum.mql4.com/ru/* подставляет https://forum.mql4.com/*

 

Советник Antidote_USDJPY_H1


Символ USDJPY

Таймфрейм H1

Файлы:
 

Советник "Артёмка"(пятая модификация), с удивительным алгоритмом работы! Работает по всем тикам. Молотит, как пулемет! Готовлю его для участия в конкурсе на Альпари с 12 мая - вроде бы, начало там. Но..., задействует при работе пользовательский индикатор NonLagMA_v5.

В правилах чемпионата, вроде бы, нет такого ограничения, - На пользовательские индюки . Индикатор тож в закачке.

Символ GBPUSD

Таймфрейм Н1

//--------------------------------------------------------------------------

 
rid:

Но..., задействует при работе пользовательский индикатор NonLagMA_v5.

В правилах чемпионата, вроде бы, нет такого ограничения, - На пользовательские индюки . Индикатор тож в закачке.


Если кастомный индюк комп не подвесит намертво, то никаких препятствий.

 
Нет. он нормально работает. Я его здесь же, в Code Base "изыскал"
 
rid:
Нет. он нормально работает. Я его здесь же, в Code Base "изыскал"

Хороший индикатор, только более свежии версии есть

 
Да, я знаю, что есть! Но я уж больно привык к нему. Как к "старым домашним тапкам"!
 
rid:
Нет. он нормально работает. Я его здесь же, в Code Base "изыскал"

Речь шла о общих требованиях к кастомным индюкам, а не к какому либо конкретному.

 

III-й тур успешно стартовал.


Предварительные результаты 3-го тура:




МестоCоветникУчастник чемпионатаАвтор советникаПрофитОтчеты
1ARTIOM_05_GBPUSD_H1_2ridrid230.00Cмотреть отчет
2Antidote_USDJPY_H1ReshetovReshetov-47.50Cмотреть отчет