Помогите найти индикатор!

 

Есть FX Sniper's CCI.ex4

А в народе есть FX Sniper's CCI.mq4 то есть открытый код???

Ну или подобный буду очень признателен.

Спасибо.

 

Поиском нашел тут вот такое

FX Sniper's T3 CCI


Или это не то?

 

это чуть ли не первая версия. не то.

 
Ок. Черт с ним. Каким образом строиться LSMA кто может подсказать?
 

Поиск рулит :))

https://www.mql5.com/ru/search

 
granit77:

Поиск рулит :))

https://www.mql5.com/ru/search

И где же там написано как его строить?

 
На два фута в ветке "ВОПРОС" выше лежит конкретный трехцветный код LSMA
'Вопрос'
 

где:
period – период расчета индикатора
k – порядковый нмер бара для котороо рассчитывается значение индикатора
N_k – значение индикатора для k-ого бара

P.S. не смог прикрепить картинку.....  так что формула в аттаче, формулу делал по коду индикатора Снайпера, для тех кому интересно. Ёще интересно послушать мнения об этом индикаторе знающих!

 
Korey:
На два фута в ветке "ВОПРОС" выше лежит конкретный трехцветный код LSMA
'Вопрос'

Интересен не сам код, а формула математически. Сделал сам в предыдущем посте. Кстате довольно интересная формула предающая помимо значений индикатора веса для каждого бара расчитываемого для n-ого бара. Вообщем я заинтригован кто такое придумал, потому что мне кажеться это очень интересный индюк. Плюс опять же хочеться послушать мнения об этом индикаторе.

 
Ну если что нибудь погаже о скользких машках да новой ветке в название вставить, тут такое начнется.
Сколько раз уже головами тяпались))
 
Вроде так появилась картинка.

Korey:
Ну если что нибудь погаже о скользких машках да новой ветке в название вставить, тут такое начнется.
Сколько раз уже головами тяпались))


А как называется та ветка где тяпались? Надо изучить вопрос, потому что индикатор LSMA я пока не понял имеет потенциал или нет, потому что очень тяжело представить расчет индикатора для одного бара в мозгу, много действий. Надеюсь что ещё чуть-чуть и уже начну прикидывать на глазок, хотя учитывая алгоритм может и нет. P.S. Кто не ставит целей тот не добивается.