Вопрос к профессиональным трейдерам - страница 2

 
d_m_n:

обещают не пресовать, аргументируя что с каждой сделки получают спред.

Голубая мечта пипсовщика :-))

 
Integer:
покажите кусочек отчета. каова длительность существования ордера?
 
Ulterior:
d_m_n:
Статью читал давно уже, очень понравилась.
Ставили на демку X-Trade Brokers с тейком 5 и лосем 50 - работает правильно, по системе
PS. Трезвый взгляд мне как раз и нужен, а по головке есть кому гладить :)

Если и в правду так работает на демке, то откройте реальный счет и торгуйте более большими лотами и реже смотря на советник в демо, без TP/SL - брокер ничего незаметит

тоже вариант, но хотелось бы чтоб он сам торговал

 
d_m_n:
Ulterior:
d_m_n:
Статью читал давно уже, очень понравилась.
Ставили на демку X-Trade Brokers с тейком 5 и лосем 50 - работает правильно, по системе
PS. Трезвый взгляд мне как раз и нужен, а по головке есть кому гладить :)

Если и в правду так работает на демке, то откройте реальный счет и торгуйте более большими лотами и реже смотря на советник в демо, без TP/SL - брокер ничего незаметит

тоже вариант, но хотелось бы чтоб он сам торговал

Есть есче мысль по поводу последнего месяца - очень похоже на использование перерисовающихся индикаторов, я получал похожие резултаты и тоже удивлялся :)

 
Ну не обязательно перерисовывающиеся. Lucky тоже примерно так же себя ведет в последнее время, а там вообще никаких индюкаторов, просто игра на отбой.
 
d_m_n:
Integer:
покажите кусочек отчета. каова длительность существования ордера?

Больше минуты - нормально. Но похоже что он не на M1 тестировался. Так? Перепишите его, чтобы можно было в тестере установить М1 и по ценам открытия протестируйте.

 
Ulterior:
d_m_n:
Ulterior:
d_m_n:
Статью читал давно уже, очень понравилась.
Ставили на демку X-Trade Brokers с тейком 5 и лосем 50 - работает правильно, по системе
PS. Трезвый взгляд мне как раз и нужен, а по головке есть кому гладить :)

Если и в правду так работает на демке, то откройте реальный счет и торгуйте более большими лотами и реже смотря на советник в демо, без TP/SL - брокер ничего незаметит

тоже вариант, но хотелось бы чтоб он сам торговал

Есть есче мысль по поводу последнего месяца - очень похоже на использование перерисовающихся индикаторов, я получал похожие резултаты и тоже удивлялся :)

Сейчас в процессе анализа последних месяцев. надеемся что это тенденция, просто по всей истории встречаются месяца где система болтается

 
Integer:
d_m_n:
Integer:
покажите кусочек отчета. каова длительность существования ордера?

Больше минуты - нормально. Но похоже что он не на M1 тестировался. Так? Перепишите его, чтобы можно было в тестере установить М1 и по ценам открытия протестируйте.

Вообще тестировался на М1 и работает на М1. отчет сделал для М5 чтобы показать качество моделирования. а так работает на любом таймфрейме

 

Почему в конце график перестал расти?

Раньше котировки были пушистые, а спреды большие. Теперь спреды маленькие, а котировки сглаженные.

Тестер ничего не знает про изменение спредов в прошлом, а котировки уж какие есть, т.е. были.

Как результат, тестер в прошлом торгует по старым пушистым котировкам, но с новым маленьким спредом, вот он капусту-то и рубит. Но в какой-то момент котировки перестают быть пушистыми, и он перестаёт зарабатывать, что и видно на графике.

Диагноз: советник никакой, гарантированный слив в размере спреда. Естественно, ДЦ не против таких советников - даже никто не обвинит в присваивании слитых депозитов, тут всё уйдёт совсем по-честному - через спред. Назначенное лечение: выкинуть и забыть.

 
Прогоните на истории Альпари или ХЦ с середины 2007г по сегодня и с начала 2008г по сегодня и покажите.