Международный чемпионат по "АнтиПодгонке". I-й тур с 21 апреля 2008 г. по 17 мая 2008 г. - страница 2

 

Все три советника, принимающие участие в I-м туре, в профите:


Antidote Смотреть отчет





Across_03_ Смотреть отчет



Across_GBPJPY_H1 Смотреть отчет

 
Все идут в плюсе, однако...
 
rid:
Все идут в плюсе, однако...

Сейчас еще II тур посмотрю. Я специальную программку сделал, которая автоматом всех советников друг за дружкой может протестировать и через FTP скинуть отчеты на сайт.

 
Reshetov:
rid:
Все идут в плюсе, однако...

Сейчас еще II тур посмотрю. Я специальную программку сделал, которая автоматом всех советников друг за дружкой может протестировать и через FTP скинуть отчеты на сайт.

Уже посмотрел. Все трое также в плюсе.

 
rid:

Что то маловато желающих! На форуме почти через день появлются ветки с предложением "заценить грааль" .

А когда есть реальная возможность, действительно, - оценить, то где все "эти люди" ?


Если у кого-то есть реальный грааль, он же не дурак выложить его тут на халяву в открытый доступ.

Если у кого-то есть фальшивый грааль, он тоже не дурак публично палиться.


Т.о. как ни крути, а смысла участвовать нет.

 

Как раз есть смысл! Кто то, возможно, намерен в дальнейшем продавать свои разработки. И в таких турнирах, потенциальные покупатели составят мнение о разработчике.

Да и просто, поучаствовать, разве не интересно? А в моих экспертах стоит ограничение по дате.

 
rid:

А в моих экспертах стоит ограничение по дате.

В свои эксперты я ограничения не вставлял. А наоборот, из версии для демо и реала парочку функций вырезал. Т.е. советник будет работать на демо и на реале примерно также, как и в тестере, но только до первой переинициализации, т.е. до первого перезапуска советника или перезапуска терминала или перезапуска операционки. Это гораздо надежнее в плане защиты, т.к. если хакер и умудрится вскрыть код, то ему придется не только в нем тщательно разобраться, но еще и добавить пару недостающих функций. А код весьма мудреный, т.к. на реализацию идеи, отладку и выявление ошибок и недочетов у меня ушла уйма времени.

 
ds2:

Если у кого-то есть реальный грааль, он же не дурак выложить его тут на халяву в открытый доступ.

Иметь "рабочую лошадку" и уметь "на ней кататься" - разные вещи.

 

I-й тур завершен.




МестоCоветникУчастник чемпионатаАвтор советникаПрофитОтчеты
1Across_GBPJPY_H1ridleonid5531939.90Cмотреть отчет
2Across_03_ridleonid5531654.40Cмотреть отчет
3AnitidoteReshetovReshetov392.50Cмотреть отчет