Есть чем гордиться :) ? - страница 3

 
rusinozemtsev:
lovova:

Давай лучше к реальной действительности, неужели вы с 1000000$ будете торговать на Forex да ещё на 1минутном таймфрейме

Чем плох форекс на 1 000 000 ?



Я лично знаю людей у которых фонд в 3 000 000 и не жалуются



Торговля идет минимум по часам минутный ТФ выставлен для более точного тестирования смена тайм фрейма в тестере не меняет результат тетсирования

А у Вас этот лям есть?) 3 000 000, а ежели еще плечо хотя бы 100 можно миром править:))

 
rusinozemtsev:
lovova:

Давай лучше к реальной действительности, неужели вы с 1000000$ будете торговать на Forex да ещё на 1минутном таймфрейме

Чем плох форекс на 1 000 000 ?



Я лично знаю людей у которых фонд в 3 000 000 и не жалуются



Торговля идет минимум по часам минутный ТФ выставлен для более точного тестирования смена тайм фрейма в тестере не меняет результат тетсирования



:-) угу... они знают что Вы рассказываете об этом на форуме ?

 
Figar0:
rusinozemtsev:
lovova:

Давай лучше к реальной действительности, неужели вы с 1000000$ будете торговать на Forex да ещё на 1минутном таймфрейме

Чем плох форекс на 1 000 000 ?



Я лично знаю людей у которых фонд в 3 000 000 и не жалуются



Торговля идет минимум по часам минутный ТФ выставлен для более точного тестирования смена тайм фрейма в тестере не меняет результат тетсирования

А у Вас этот лям есть?) 3 000 000, а ежели еще плечо хотя бы 100 можно миром править:))

Это на саомом деле разговор абсолютно не по существу, я поставлю в тестере 10 000 система просто уменшит лоты и хуже от этого никому не станет, процентоное соотношение прибыль/риск не изменится, а 10 000 у меня есть... Что ж вам всем этот миллион так дался

 
YuraZ:
rusinozemtsev:
lovova:

Давай лучше к реальной действительности, неужели вы с 1000000$ будете торговать на Forex да ещё на 1минутном таймфрейме

Чем плох форекс на 1 000 000 ?



Я лично знаю людей у которых фонд в 3 000 000 и не жалуются



Торговля идет минимум по часам минутный ТФ выставлен для более точного тестирования смена тайм фрейма в тестере не меняет результат тетсирования



:-) угу... они знают что Вы рассказываете об этом на форуме ?




Может знают может не знают, не уверен что заглядывают они в русскоязычный сегмент форума... опять же какое это отношение имеет к конкретному обсуждению...



Наверное все же беда всех форумов как раз в том что на вопрос "Как пройти в библиотеку" тебе 10 человек скажут что ты козел, 20 предложат свои платные услуги, 100 пошутят несмешные шутки и только 1-2 если повезет отпишуться по существу поднятой темы :)

 
здесь 100 смешно пошутят, толком ничего не скажут, но вдруг приходит кто-то и конкретно так без шуток скажет именно то что нужно и мгновенно исчезнет))
 

rusinozemtsev, выставляя результаты тестирования этой стратегии с начальным депо в лимон, ты в некоторой степени занимаешься самообманом, игрой в большие циферки. Да, я понимаю, что при уменьшении начального депо до $10К базовый лот тут будет в 100 раз меньше, т.е. 0.1.


Ну и к чему эти лимоны тут? Наверно, к тому, что эта стратегия при таком начальном депо за 7 с лишком лет, возможно, сделает не $9.8M, а $98K, т.е. в месяц - немного больше $1.1K долларов, или где-то порядка 130% прибыли в год? При такой прибыльности и ориентации на очень серьезных дядек просадки разумно сделать поменьше.


По существу я тебе уже ответил. Работай в этих направлениях. Гордиться пока рановато.

 
Mathemat:

rusinozemtsev, выставляя результаты тестирования этой стратегии с начальным депо в лимон, ты в некоторой степени занимаешься самообманом, игрой в большие циферки. Да, я понимаю, что при уменьшении начального депо до $10К базовый лот тут будет в 100 раз меньше, т.е. 0.1.


Ну и к чему эти лимоны тут? Наверно, к тому, что эта стратегия при таком начальном депо за 7 с лишком лет, возможно, сделает не $9.8M лямов, а $98K, т.е. в месяц - немного больше $1.1K долларов, или где-то порядка 130% прибыли в год? При такой прибыльности и ориентации на очень серьезных дядек просадки разумно сделать поменьше.


По существу я тебе уже ответил. Работай в этих направлениях. Гордиться пока рановато.

Говоря про 1-2 ответа по существу я и имел ввиду твой ответ ) это был камень не в твой огород )

 
rusinozemtsev:
YuraZ:
rusinozemtsev:
lovova:

Давай лучше к реальной действительности, неужели вы с 1000000$ будете торговать на Forex да ещё на 1минутном таймфрейме

Чем плох форекс на 1 000 000 ?



Я лично знаю людей у которых фонд в 3 000 000 и не жалуются



Торговля идет минимум по часам минутный ТФ выставлен для более точного тестирования смена тайм фрейма в тестере не меняет результат тетсирования



:-) угу... они знают что Вы рассказываете об этом на форуме ?




Может знают может не знают, не уверен что заглядывают они в русскоязычный сегмент форума... опять же какое это отношение имеет к конкретному обсуждению...



Наверное все же беда всех форумов как раз в том что на вопрос "Как пройти в библиотеку" тебе 10 человек скажут что ты козел, 20 предложат свои платные услуги, 100 пошутят несмешные шутки и только 1-2 если повезет отпишуться по существу поднятой темы :)


Зря ты так, в себе иши причину что форум так отреагировал на твой топик.Или как говорится "Будь проще и люди к тебе потянутся"