Доступ к MICEX (ММВБ)

 

Подскажите, дает ли сейчас МТ4 доступ к российским биржам акций, например ММВБ.


Сама программа очень понравилась, очень удобная. Пытался настроить ее по мануалу в старых темах форума, но ничего не получилось Вот тема http://www.metatrader4.com/ru/forum/7608/


Если доступа нет, подскажите "программу - аналог" для проведения тех анализа, подобную этой.

Сейчас использую AmiBroker, он конечно много лучше Метастока, но все равно иногда глючит ..

 
reg4all:

Подскажите, дает ли сейчас МТ4 доступ к российским биржам акций, например ММВБ.


Сама программа очень понравилась, очень удобная. Пытался настроить ее по мануалу в старых темах форума, но ничего не получилось Вот тема http://www.metatrader4.com/ru/forum/7608/


Если доступа нет, подскажите "программу - аналог" для проведения тех анализа, подобную этой.

Сейчас использую AmiBroker, он конечно много лучше Метастока, но все равно иногда глючит ..



Набери в поиске ММВБ и почитай как подключить
 

Я это делал, ничего не выходит, возможно потому что последние упоминания про доступ к ММВБ были год назад, а сейчас может с новой версией MT4 это не работает.

Поэтому и спрашиваю, сейчас у кого - нибудь работает доступ к ММВБ? ? Плиз

 
reg4all:

Я это делал, ничего не выходит, возможно потому что последние упоминания про доступ к ММВБ были год назад, а сейчас может с новой версией MT4 это не работает.

Поэтому и спрашиваю, сейчас у кого - нибудь работает доступ к ММВБ? ? Плиз

В код сервера поставь demo.metaquotes.net:443 у меня работает я методом тыка подключал сам
 
lovova:
reg4all:

Я это делал, ничего не выходит, возможно потому что последние упоминания про доступ к ММВБ были год назад, а сейчас может с новой версией MT4 это не работает.

Поэтому и спрашиваю, сейчас у кого - нибудь работает доступ к ММВБ? ? Плиз

В код сервера поставь demo.metaquotes.net:443 у меня работает я методом тыка подключал сам

А какая у тебя версия МТ с build. Если старая то можешь куда - нибудь скинуть дистрибутив ?

На новой сколько раз пробовал, demo.metaquotes.net:443 на работает

 
reg4all:
lovova:
reg4all:

Я это делал, ничего не выходит, возможно потому что последние упоминания про доступ к ММВБ были год назад, а сейчас может с новой версией MT4 это не работает.

Поэтому и спрашиваю, сейчас у кого - нибудь работает доступ к ММВБ? ? Плиз

В код сервера поставь demo.metaquotes.net:443 у меня работает я методом тыка подключал сам

А какая у тебя версия МТ с build. Если старая то можешь куда - нибудь скинуть дистрибутив ?

На новой сколько раз пробовал, demo.metaquotes.net:443 на работает

Незнаю вот только из за тебя на 211 подключал все есть должно быть
 
Ничего не вышло. При попытке соединиться вместо Omnivest-Omnivest Trading System с demo.metaquotes.net:443 с логином настроенным на micex - пишет invalid account
 
reg4all:
Ничего не вышло. При попытке соединиться вместо Omnivest-Omnivest Trading System с demo.metaquotes.net:443 с логином настроенным на micex - пишет invalid account
Чего то я не понял тебя терминал должен быть MetaQuotes какой ещё Omnivest-Omnivest Trading System.Всё я сплю
 
Многие уже котируют MICEX. Зайдите сюда. Задейтсвуйте поиск - он традиционно рулит. Главное не лениться.
 
Верно, ещё можно глянуть сюда ... ;)

Хотя и с МК проблем завести аккаунт особых не было.
Чего было достаточно с терминала именно МК указав тип счёта micex...