Статья: Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community - страница 2

 

Закачал, теперь видео кодируется. Посмотрите, пожалуйста, файл, прикрепленный в конце черновика зипом. Это исходный видеофайл. И сравните его с тем, что получилось при кодировании. Разница - ближе к окончанию, начиная примерно с 28-й секунды.

Мои параметры: захват - каждые пол-секунды, скорость проигрывания - 8 фреймов в секунду. Качество сжатия - 6, GZIP. Опорный кадр - каждые 200 фреймов.

P.S. Заливал дважды, и ситуация повторилась.

 
Mathemat:

Закачал, теперь видео кодируется. Посмотрите, пожалуйста, файл, прикрепленный в конце черновика зипом. Это исходный видеофайл. И сравните его с тем, что получилось при кодировании. Разница - ближе к окончанию, начиная примерно с 28-й секунды.


Эффект двойного конвертироваиня концовки avi-файла нам известен. Он не мешает восприятию информации, поэтому мы не обращаем на него внимания.

 

Большое спасибо, Rosh. Почему-то вспомнился креатив вот по этой ссылке: Идеальный тестер . Нет-нет, я ни в коем случае не претендую, это просто шальная ассоциация...

 

Это мой первый опыт закачки видео на сайт. Не получается. Все настройки CamStudio как в статье. Файл AG.avi нормально создался и нормально воспроизводится. При попытке отправки тоже всё происходит ка ожидается - скачивается до 100%. А потом - ничего. Пытался закачать сюда 'А такой рисунок видели?'.
Посоветуйте, пожалуйста. Что я не так делаю?

 

Вот, кстати, сейчас попробовал закачать небольшой тестовый ролик в эту тему. Результат тот же. То есть, результата нет. Еднственное, что, возможно, интересно знать можераторам, - после закачки появилась надпись Ошибка на странице.

 
SK. писал (а):

Вот, кстати, сейчас попробовал закачать небольшой тестовый ролик в эту тему. Результат тот же. То есть, результата нет. Еднственное, что, возможно, интересно знать можераторам, - после закачки появилась надпись Ошибка на странице.


Надо подождать чуть-чуть (10 секунд обычно) - файл закачается до конца. Пока не понятно почему есть такая задержка в конце закачки.

 

Не получается. Ждал я - ждал.. Пошёл покурил.. К сожалению, пока не получается..

 

Приаттач, пожалуйста, файл в zip архиве (если архив уложится в 4 мега) - будем от себя проверять. И какой броузер?

 
Renat:

Приаттач, пожалуйста, файл в zip архиве (если архив уложится в 4 мега) - будем от себя проверять. И какой броузер?

Ролик 5.5 Мег. ЗИП получился 4.6. Могу выслать на мейл. Браузер IE6.

Я уже писал в теме про обновление редактора, что не могу зайти нормальным способом и на англоязычный сайт. (Есть некоторая вероятность, что это вирусы на моем ПК).

Попробуйте взять здесь: http://autograf.dp.ua/AG.zip

 




Получилось закачать со второго раза, но в результате ошибка в перекодировке. Будем разбираться во вторник.