Оптимизация советника

 
Скажите пожалуйста люди добрые вот я к примеру поставил советник, прикрепил его к графику и после этого оптимизирую. Оптимизировал. Значения поменялись, а в советнике значения поменялись который уже прикреплен к графику? Скажите пожалуйста.
 
а самостоятельно открыть окно свойств эксперта прикрепеленного на график и посмотреть слабо?
 
Shel:
Скажите пожалуйста люди добрые вот я к примеру поставил советник, прикрепил его к графику и после этого оптимизирую. Оптимизировал. Значения поменялись, а в советнике значения поменялись который уже прикреплен к графику? Скажите пожалуйста.

Оптимизация и установка на график - это вещи разные и независимые. Для того чтобы оптимизировать нет необходимости вешать советник на график и наоборот. Т.е. терминал и тестер - это разные ипостаси одного программного продукта под названием МТ4. Терминал для торговли, тестер - для тестирования и оптимизации. При установке советника на график в терминале Вы ВРУЧНУЮ (или из preset-файла, но тоже вручную) задаете ему торговые параметры. Параметры могут быть получены различными путями, в т.ч. и путём оптимизации.
 
Integer:
а самостоятельно открыть окно свойств эксперта прикрепеленного на график и посмотреть слабо?

Не все такие находчивые как вы. "Самостоятельный вы наш"
 
goldtrader:
Shel:
Скажите пожалуйста люди добрые вот я к примеру поставил советник, прикрепил его к графику и после этого оптимизирую. Оптимизировал. Значения поменялись, а в советнике значения поменялись который уже прикреплен к графику? Скажите пожалуйста.

Оптимизация и установка на график - это вещи разные и независимые. Для того чтобы оптимизировать нет необходимости вешать советник на график и наоборот. Т.е. терминал и тестер - это разные ипостаси одного программного продукта под названием МТ4. Терминал для торговли, тестер - для тестирования и оптимизации. При установке советника на график в терминале Вы ВРУЧНУЮ (или из preset-файла, но тоже вручную) задаете ему торговые параметры. Параметры могут быть получены различными путями, в т.ч. и путём оптимизацис
Спасибо огромное, что объяснили.
 
Shel:
Integer:
а самостоятельно открыть окно свойств эксперта прикрепеленного на график и посмотреть слабо?

Не все такие находчивые как вы. "Самостоятельный вы наш"
А, ну да! кнопка "Свойства" видна ведь не всем.
 
Shel:
Скажите пожалуйста люди добрые вот я к примеру поставил советник, прикрепил его к графику и после этого оптимизирую. Оптимизировал. Значения поменялись, а в советнике значения поменялись который уже прикреплен к графику? Скажите пожалуйста.
добавлю ( если коротко)
нет не поменяются их необходимо поменять самому

эксперт на графике и эксперт в тестере это по сути два эксперта в разных программах
после оптимизации выберите параметры сохраните в пресетах
затем выберите эксперта на графике и прогрузите пресет

можно и руками поменять
а можно нажать в тестере УСТАНОВИТЬ параметры