Pamagite jesle ne trudna

 

Nemagli mne skazat kakie skripti lu4e ispolzavat i kakie savetniki. TIpa sam pakupaet ili pradjot i arjot kagda idot dolga v minusah. I kak etih script faili i drugie palazit v MetaTrade.? Ili gdeta kakie video uroki na ruskom.


Ja na4inaju6ij v etom dele i hatelosbi nemnoga poma6i. Spasiba.

P.S Izvinajus za moj ruskij :)

 
Автотрейдинг- это для опытных. А для начинающих- руками научитесь работать нормально а потом уже сами будете знать ответы на свои вопросы.
 
D500_Rised:
Автотрейдинг- это для опытных.

Ну или хотя бы умеющих читать) Ваши вопросы задают регулярно.
 
hatabi mozete skazat kak palazit vnom skripti i sovetnik
 
Не надо совать свой нос туда, где ничего не понимаешь. Что, 5 лет тебе что-ли, что простого не понимаешь?
 
D500_Rised:
Не надо совать свой нос туда, где ничего не понимаешь. Что, 5 лет тебе что-ли, что простого не понимаешь?


Ну зачем так жестко?:)

Primuha:
hatabi mozete skazat kak palazit vnom skripti i sovetnik


1. Запустите терминал, нажмите F1, там все написано.

2. https://book.mql4.com/ru/

3. https://www.mql4.com/ru/search

 
mozete prosta pridlazit skripti ili sovetnik kakoj. A ne pateme atvetit, ja znaju 6to vi uze davno zanemaetes etam tolka ho4etsa nemnoga poma6i
 
Primuha:
mozete prosta pridlazit skripti ili sovetnik kakoj. A ne pateme atvetit, ja znaju 6to vi uze davno zanemaetes etam tolka ho4etsa nemnoga poma6i

а встроенные трудно посмотреть, книгу почитать, что старались писали для ВАС (ссылки вам уже дали), help наконец. Стаьи выложенные здесь на сайте. Или вы хотите все и сразу. Так зачем же утруждать себя что то читать, учить. Сразу просите денег и указывайте номер счета куда переводить....
 
Prival:
Primuha:
mozete prosta pridlazit skripti ili sovetnik kakoj. A ne pateme atvetit, ja znaju 6to vi uze davno zanemaetes etam tolka ho4etsa nemnoga poma6i

а встроенные трудно посмотреть, книгу почитать, что старались писали для ВАС (ссылки вам уже дали), help наконец. Стаьи выложенные здесь на сайте. Или вы хотите все и сразу. Так зачем же утруждать себя что то читать, учить. Сразу просите денег и указывайте номер счета куда переводить....
Мне кажется пора писать статью, "С чего начать новичку". Или создать закрепленную тему "ФАК для новичка", "Правила пользования форумом". Много повторяющихся ежеденно вопросов, и без ответа не оставишь, и отвечать по-уму лень... Тут 'Нужна помощь' вообще нечто новенькое, "освоение азов программинга фор думмис онлайн". Понятно желание MQ популяризировать свой продукт среди самых разных пользователей, да и кто из нас "наве4ком" не был?, но и форум разгрузить и оберечь от всякой ну уж совсем ерунды тоже надо. Нужную инфу потом совсем не найдешь...
 

Ja prosta paprasil silku nu ja znaju 6to zdes fse poumneje mina, ladna paidu drugoj forum spra6evat.

Spasiba kto pomag.

 
Во блин народ пошел, поиском пользоваться им теперь не по статусу. Теперь другие должны за них искать и предоставлять им. Потому как должны... в смысле обязаны.