Опережающий индюк есть или нет? - страница 2

 
Techno >>:
советник с кодом int start(){} там бы первое место занял :)

)))

А советник можно назвать "У-вэй". // принцип "неделания" в даосизме

 
опережающий индюк- это хороший советник
 
Svinozavr >>:

)))

А советник можно назвать "У-вэй". // принцип "неделания" в даосизме

да сразу Грааль :)

 
Zhunko >>:
До сих пор не понимаю эту постановку вопроса...
Запаздывают относительно чего? Опережают что?

Я думаю ответ вполне очевиден - относительно текущего момента. А что есть варианты?

 
Это что, проверка на адекватность?
1. Если вопрос ставится как "Машина времени есть или нет?", то ответ очевиден.
2. А так - разумеется, есть. Сколько угодно. Возьмите обыкновенную МАшку, сдвиньте ее на бар(ы) и получите опережающий индикатор. Др. дело, что врет. А кто не врет? ))) см. п.1)))
 
Да зачем сдвигать-то? Просто берем МА с периодом 100. Вероятность того, что ее наклон на следующем баре существенно изменится, ничтожна. Другое дело, что толку от этого как от козла молока...
 
Mathemat >>:
Да зачем сдвигать-то? Просто берем МА с периодом 100. Вероятность того, что ее наклон на следующем баре существенно изменится, ничтожна. Другое дело, что толку от этого как от козла молока...

период 220 лучше. (с) Svinozavr

Для любителей кунешно...

;)

 

Опережающих индикаторов конечно же нет в том смысле в котором хочется вам, но с помощью тех же индикаторов можно найти некие закономерности, которые с достаточно высокой степенью вероятности будут указывать на направление движения инструмента. В сущности, как тут правильно написал m_a_sim - это и есть прибыльная ТС. )))

 

Лео а я думал тебя забанинили - а ты опять водой флудишь. Да когда же тебя все таки остановят в этом постоянном порыве.

 
SProgrammer писал(а) >> Лео а я думал тебя забанинили - а ты опять водой флудишь. Да когда же тебя все таки остановят в этом постоянном порыве.


Думать тебе меньше надо. Отдыхать побольше, не перегружаться. Глядишь нервишки то и подлечишь )))