Полезен был бы индикатор - страница 2

 
lna01:

P.S. Если искать общий подход, то, как вариант, можно писать историю по Ask в какой-нибудь неиспользуемый символ и делать вызовы по этой истории.

А может каким то образом заставить историю записываться в файл через Аsk, а потом с помощью импорта выгрузить в отдельное окно??? но тогда же они будут в режиме не реального времени....

Есть ряд индикаторов, не помню название, которые показывают на текущем таймфрейме более высокий фрейм, при чем свечками полупрозрачными.....

если таков есть у кого-нибудь, переделать его под текущий фрейм, с Ask

 
Можно, и примеры индикаторов на этом принципе есть, но он(принцип) затратный в смысле ресурсов. И это всё ради индикатора, дающего оригинальную информацию чрезвычайно редко? К тому же эта информация будет совсем уж специфична, в зависимости от ДЦ

P.S. А исходник Momentum() в CodeBase таки есть :). По идее нужно добавить буфер, пусть CloseA[0] = Close[0]+Ask-Bid, и далее заменить Close[ на CloseA[
 
lna01:
Можно, и примеры индикаторов на этом принципе есть, но он(принцип) затратный в смысле ресурсов. И это всё ради индикатора, дающего оригинальную информацию чрезвычайно редко? К тому же эта информация будет совсем уж специфична, в зависимости от ДЦ

P.S. А исходник Momentum() в CodeBase таки есть :). По идее нужно добавить буфер, пусть CloseA[0] = Close[0]+Ask-Bid, и далее заменить Close[ на CloseA[


Momentum Это индикатор ввиде линии в отдельном окне!!! Я если честно, хотел индикатор имеющий вид свечей, но только строился по цене покупки...то есть на 2 пункта (взависимости от ДЦ и пары) выше оригинальных свечей....

P.S. Этот индикатор нужен для наложения именно на него трендовый индикатор, для точности входа в рынок уже с учетом СПРЭДА

 
slayer:


Momentum Это индикатор ввиде линии в отдельном окне!!! Я если честно, хотел индикатор имеющий вид свечей, но только строился по цене покупки...то есть на 2 пункта (взависимости от ДЦ и пары) выше оригинальных свечей....

P.S. Этот индикатор нужен для наложения именно на него трендовый индикатор, для точности входа в рынок уже с учетом СПРЭДА


да.. я бы не догадался. воистину - век живи, век учись. :-) пипсуем?
 
slayer:

P.S. Этот индикатор нужен для наложения именно на него трендовый индикатор, для точности входа в рынок уже с учетом СПРЭДА

Повторюсь (другими словами) - скорее всего для конкретного индикатора существенно проще прямо в его коде сделать поправку на спред. Тем более если спред предполагается постоянным. Конечно если исходный код есть. Даже если нет, но известен алгоритм, можно попытаться "ручками" рассчитать поправку.
 
Shu:
slayer:


Momentum Это индикатор ввиде линии в отдельном окне!!! Я если честно, хотел индикатор имеющий вид свечей, но только строился по цене покупки...то есть на 2 пункта (взависимости от ДЦ и пары) выше оригинальных свечей....

P.S. Этот индикатор нужен для наложения именно на него трендовый индикатор, для точности входа в рынок уже с учетом СПРЭДА


да.. я бы не догадался. воистину - век живи, век учись. :-) пипсуем?

Пипс, дело тонкое.....Пипсуем-пипсуем!!! ))