[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 813

 
sand: Я видимо пропустил про бассейн. Есть ссылка?

Сохранилось только в кэше поиска, самой темы уже нет.


Вот еще - из кэша гугла:


 
Mathemat:

Сохранилось только в кэше поиска, самой темы уже нет.



Это жесть. Я бы такое не удалял.

Димочка, тебе еще надо бассейн копать? Ты, милок, адресок давай, я даже со своей лопатой приеду.

 
sand:


Я видимо пропустил про бассейн. Есть ссылка?

А чей бассейн? Проф. трейдера для приема правильных девочек после проф. трейдинга?

:-) Если "дед" - это кодовая кликуха корефана, то там попахивает групповухой и совращением малолеток... :-)
 
Mathemat:

Сохранилось только в кэше поиска, самой темы уже нет.

Вот еще - из кэша гугла:


Сенкую.
 
Эх-х, давно уже подозревал, что никакая информация во Вселенной не теряется. Гугл это явно доказывает.
 
Roman., sand

Что курили? Кальян с галотаном?
Наблюдайтесь у Паукаса. Он профессионал, вам поможет, за отдельную плату.

Паукас, где вы, чёрт возьми, займитесь наконец, пацыэнтами !!!

 
DmitriyN:

Что курили? Кальян с галотаном?
Наблюдайтесь у Паукаса. Он профессионал, вам поможет, за отдельную плату.

Паукас, где вы, чёрт возьми, займитесь наконец, пацыэнтами !!!

Да так, ИМХО, чуть подразмяться решил... уж слишком умнО под школоту косите... :-) Вам 5 с +.
 
Mathemat:
Эх-х, давно уже подозревал, что никакая информация во Вселенной не теряется. Гугл это явно доказывает.

Я пользовался одно время mail.ru агентом. Потом всю историю сообщений удалил. Через несколько месяцев зашел на сайт mail.ru в почту, смотрю предлагают зайти в архив агента. Захожу и вот оно все тут, целиком. У меня чуть глаз не выпал. Я молчу про архивы смс на сайтах сотовых компаний.
 
DmitriyN:

Что курили? Кальян с галотаном?
Наблюдайтесь у Паукаса. Он профессионал, вам поможет, за отдельную плату.

Паукас, где вы, чёрт возьми, займитесь наконец, пацыэнтами !!!

А что, про "деда" это реальная тема.
 
sand:

Я пользовался одно время mail.ru агентом. Потом всю историю сообщений удалил. Через несколько месяцев зашел на сайт mail.ru в почту, смотрю предлагают зайти в архив агента. Захожу и вот оно все тут, целиком. У меня чуть глаз не выпал. Я молчу про архивы смс на сайтах сотовых компаний.