[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 781

 
Mathemat:
Нашел историю там же. Не юмор. Любопытны некоторые комменты.

Замени слова торговать/думать/принимать_решения в словах женщины на слова секс/трах/совокупление/соитие, и ты получишь историю "Эмануэль".

Смысл не изменится - только слова.

 
joo:

Замени слова торговать/думать/принимать_решения в словах женщины на слова секс/трах/совокупление/соитие, и ты получишь историю "Эмануэль".

Смысл не изменится - только слова.


О женщины! Ничтожество Вам имя:)
 

Не перебарщивайте, не все женщины только о секасе думают.

Посмотрел ее торговые комменты о евробаксе - логично и взвешенно. Т.е. как трейдер она может быть вполне успешной.

Другое дело, что она вывалила эти откровения о муже в соцсеть. Вот это уже не есть хорошо. Ну а что ей делать, если муж ее не понимает и сидит на шее?

 
Mathemat:

Не перебарщивайте, не все женщины только о секасе думают.

Посмотрел ее торговые комменты о евробаксе - логично и взвешенно. Т.е. как трейдер она может быть вполне успешной.

Другое дело, что она вывалила эти откровения о муже в соцсеть. Вот это уже не есть хорошо. Ну а что ей делать, если муж ее не понимает и сидит на шее?


Я ведь улыбнулся, вроде:)
 
И потом,- что значит: хорошо-нехорошо? Это мужу решать, кормильцу:)
 
Для женщины за 40 главный секас - это деньги.
 
Mathemat:

Не перебарщивайте, не все женщины только о секасе думают.

Ну почему же - мне нравится, когда женщины думают только о секасе. О секасе только со мной. :)
 
Тоже правильно. О с кем еще секасе они могут думать? Только со мной, ежу понятно.
 
Mathemat:
Для женщины за 40 главный секас - это деньги.

А может быть - наоборот? До 40 - главное деньги, и секс мало интересует (главная цель - обеспечить потомство кормом), а после 40 - главное секс а деньги уже не главное (плотские утехи, когда дети уже пристроены и сыты)?

ЗЫ Прослеживается некий... нескладентус. Но женщины они такие, нихера не понятные.

 
joo: а после 40 - главное секс а деньги уже не главное (плотские утехи, когда дети уже пристроены и сыты)?
Нее, "плотские утехи, когда дети уже пристроены и сыты" - это не раньше 50-55. Вот теперь можно и оторваться...