[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 375

 
Swetten:

Кошка или собака -- в первую очередь зверь, пусть и прирученный и такой родной.

Травмируют и кошки, и собаки. Просто у них тактики разные.

Мозги тут никак -- инстинкты рулят.


Спасибо. А зачем ты это написала? Опять хрень какую-то.

Инстинкты рулят у мух. А у собак сложное поведение. 

И кошки и собаки, но кошки реже. Я об этом написал. Если есть что сказать по делу, пиши, а нет, так не пиши. 

 
gip:


Спасибо. А зачем ты это написала? Опять хрень какую-то.

Инстинкты рулят у мух. А у собак сложное поведение.

И кошки и собаки, но кошки реже. Я об этом написал. Если есть что сказать по делу, пиши, а нет, так не пиши.

мозги должны быть у родителей ребёнка, у собаки их наличие не обязательно )
 

gip:

Если есть что сказать по делу, пиши, а нет, так не пиши.

Про твою жену и советы ей говорить, нет?
 

Есть такие маленькие собачки, у них маленькие бошки. В маленьких бошках вмещается мало мозгов. Три грамма, а уже выпирают, аж глазки выпученные.

Вот это и есть безмозглые. Не неумные, а безмозглые. И у этих собачачек почти 100% ненормальное поведение. Инстинктов почти не осталось, поскольку эти собачачки культивированные. 

Так вот они тоже опасные (для ребенка), хоть и мелочь. 

 
gip:

Есть такие маленькие собачки, у них маленькие бошки. В маленьких бошкам вмещается мало мозгов. Три грамма, а уже выпирают, аж глазки выпученные.

Вот это и есть безмозглые. Не неумные, а безмозглые. И у этих собачачек почти 100% ненормальное поведение. Инстинктов почти не осталось, поскольку эти собачачки культивированные.

Так вот они тоже опасные, хоть и мелочь.

Для клинического экспЭрта это нормально -- всё подстричь под одну гребёнку.
 
Swetten:
Для клинического экспЭрта это нормально -- всё подстричь под одну гребёнку.

Я теперь понял у кого ещё инстинкты рулят ;)
 
sanyooooook:
мозги должны быть у родителей ребёнка, у собаки их наличие не обязательно )

Как раз у подобных родителей мозгов нет по определению.

Распознаются они довольно легко по двум признакам:

1. "Не пугайтесь, собака не кусается" -- при этом собака килограмм под 70 зачастую без ошейника, поводка и намордника; срёт где придётся (в том числе и на детских площадках) так, что не каждый гиппопотам рискнёт повторить подобное, не порвав свой зад; про воспитание/дрессировку подобных собак, равно как и их хозяев, я уже не говорю;

2. Патологическая ненависть к окружающим.

 
gip:


  Любая собака опасность серьезной травмы или увечья для ребенка. Даже маленькая. По причине их безмозглости.

Чувствуется опыт... содержания ;)
 
Abzasc:
Чувствуется опыт... содержания ;)

Особенно "культивированных" собак.

И невдомёк экспЭрту, что дело в первую очередь в безмозглости хозяев, а не собаки.

 
Abzasc:
Чувствуется опыт... содержания ;)


Опыт может быть разным. У меня достаточный опыт общения с животными, но  содержать собаку в квартире мне кажется это не очень хорошо.

Кста, посчитал, даже сейчас у меня несколько ветеринарных организаций в клиентах, включая федеральную. 

--

И вооще, я кошек уважаю Ж)