[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 211

 
gip:

Самоназвались, в процессе стилизации. 

"Голубой", это не цвет. "Голубые" же не одеваются во все голубое :) Голубая устрица, голубая лагуна, совсем не голубого цвета. 

 

Ага, еще осталось в толковый словарь русского языка добавить еще одно значение слова "голубой", специально для геев.

 
gip:

Самоназвались, в процессе стилизации.

"Голубой", это не цвет. "Голубые" же не одеваются во все голубое :) Голубая устрица, голубая лагуна, совсем не голубого цвета.


А голубая луна какого цвета?
 

Луна не бывает голубой. Про какую голубую луну ты спрашиваешь не знаю. Словосочетания такого типа скорее идиоматические, поэтому нужно понятней выражаться.

Голубой щенок, кстати, с гомосексуализмом не ассоциируется. Сам стишок да, иногда ассоциируется, а отдельно Голубой щенок что бы использовали ни разу не слышал.

Про какое-нибудь кафе "Голубой щенок" не слышал.

Вообще, что бы разглядеть педофилию в детской постановке, это нужно иметь какую-то склонность к этому.

 
 
ещё один баян - я на вас ложить хотел
 
gip:

Луна не бывает голубой. Про какую голубую луну ты спрашиваешь не знаю. Словосочетания такого типа скорее идиоматические, поэтому нужно понятней выражаться.


Я ссылку привел.

Вообще, что бы разглядеть педофилию в детской постановке, это нужно иметь какую-то склонность к этому.

А с этим согласен.

 

"Розовая луна
— О, у нас завтра лунное затмение.
— Лунное затмение? Как это?
— Ну, Луна затмевает солн... Нет, погоди, это солнечное затмение. Солнце затмевает луну? Нет, это бред. Черт, я не знаю. Все, что тебе надо знать это то, что Луна будет розовой и ты должен это заснять." (с)

 

 

>
 
Mischek:

Круто!

И как бы работал фотик.

Фокус?