Кому необходимо запустить несколько сотен MetaTrader'ов ? - страница 3

 
KimIV:
Zhunko писал (а):
Вы наверно над этим работали не один год?
Само собой! Ведь отличниками не сразу становятся!
случай из жизни
в конце 10 го класса мы с удивлением узнали что на медалистов у нас идут еще несколько человек ( в школе было a b c d - 10х классов )
те кому в общем то медаль ну не светила
ну тем не менее.
Родители этих "медалистов" достаточно богатые люди были в те времена
Директор школы в конце лета купил новенькую волгу газ24
---
а по хорошему конечно они не медалисты
- но кого это волнует сейчас
или когда они поступали в институты или без конкурса или с одним экзаменом, наверно в институтах тоже кто то что то купил после их "поступления"
---
но это так не к теме ... просто вспомнилось... про отличников
 
maxandsoft:

Вот вы тему раздули аж до виртуальной машины дошли, а проще всего при установки терминала от одного и того же Диллингого центра указать путь к установке программы в другую директорию и все. А кол-во термиалов ограничено только ресурсами компа, у меня например крутиться окол 20 терминалов от алпари. И советники тестируються неплохо а вот мой сайт и тест одного из советников автоматом из терминала выводиться о как. www.trust-investonline.com/money.php причем этот советник оптимизирован мною и стоит на реальных счетах. А вы тут все двоичники. О как


И во сегдня ночью накалякал советника вот резалт теста http://www.trust-investonline.com/StrategyTester.htm. А суть советника проста как 41 москвич после 4 свечей в одном направлении открываеться ордерочек с 5 пипсами профита в противоположную сторону. О как. Все гениальное просто. О как


Кто возьмет мою идею с того пиво. Крушевицу люблю. Ну и паулайнерик. А так же принимаю WebMoney иможно внутренним переводом на счета алпари или норт финнса.


>>>, а проще всего при установки терминала от одного и того же Диллингого центра указать путь к установке программы в другую директорию и все.

это и так понятно, :-) - для этого не надо быть медалистом
и то что ресурсов хватит на определенное количество копий тоже понятно
и как автоматически формировать стейт из терминала многие знают
и у каждого тут по граалю есть, показать ?
а за одну ночь приличные системы не пишутся - тут как раз годы нужны

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ проверяется только на реале, поставьте свой советник на реал! время покажет
 
YuraZ:

но это так не к теме ... просто вспомнилось...


Согласен ! Абсолютно не к теме ! :)
Давай лучше по теме :)))
 
sprite:
.... сделал советник по этой идее ( в лоб без добавок ), увидел просадки такого вида



Наверняка у гения есть дополнительные условия :) ? Тут уже все стоят с ведрами пива :)))

За идею спасибо ! Все равно здорово .



Как избегаешь таких сделок ?






Напрашивается такой вариант : четыре свечи подряд + высота четверки не менее .... пипов

 if ( Close[1]<Open[1] && Close[2]<Open[2] && Close[3]<Open[3] && Close[4]<Open[4]  && MathAbs( Close[1] - Close[4] )/Point  > 40 ) 
 { 
  SELL();  
 }






 
 "Баров в истории - 7118,  ошибки рассогласования - 94779... "  Ну-ну... Но это-то еще  ладно.
  В отчете maxandsoft'а  http://www.trust-investonline.com/StrategyTester.htm  пункт "ошибки рассогласования" вообще отсутствует.   К чему бы это? Куда этот пункт делся? В отчете указан 211 билд.
 
maxandsoft:

....а вот мой сайт и тест одного из советников автоматом из терминала выводиться о как. www.trust-investonline.com/money.php ....


Интересно, а домен зарегистрирован на
Boris Xabibulin

так чей сайт?


 
xenon13:

Есть возможность дать трейдерам управлять сразу несколькими сотнями счетов, запустив аналогичное количество копий MetaTrader'ов.

Если кого заинтересует эта тема, пишите на elite * freemail * ru


так в результате-то чего?


я пробывал через мультитерминал, кстати..

 
Red.Line писал (а):
я пробывал через мультитерминал, кстати..
Несколько сотен?
 
Red.Line писал (а):
xenon13:

Есть возможность дать трейдерам управлять сразу несколькими сотнями счетов, запустив аналогичное количество копий MetaTrader'ов.

Если кого заинтересует эта тема, пишите на elite * freemail * ru


так в результате-то чего?


я пробывал через мультитерминал, кстати..

Тут вопрос как раз и идет о сотнях и тысячах а не 10-20

потому и вопросы, как ресурсы машины тянут, какая техника, какя операционка и т д какое ПО применяется

мультитерминал не поддерживате советников - думаю для темы он не очень актуален
кроме того мультитерминал может работать только с одним ДЦ
 

постучусь к нему в почту, потом расскажу

 
emil:

"Баров в истории - 7118, ошибки рассогласования - 94779... " Ну-ну... Но это-то еще ладно.
В отчете maxandsoft'а http://www.trust-investonline.com/StrategyTester.htm пункт "ошибки рассогласования" вообще отсутствует. К чему бы это? Куда этот пункт делся? В отчете указан 211 билд.



точно ! надо котировки полечить !