Кому необходимо запустить несколько сотен MetaTrader'ов ? - страница 2

 
VBAG:
Пока не надо, но очень интересно как и главное зачем! Может быть, этакая своего рода, диверсификация по дилинговым центрам?

=) я думаю это в первую очереть надо обладателям гралей, для гарантии их заробатка
 
Better:

А реально сколько МТ удается запустить? Просто интересно...

Видел, сначала было намерение запустить 1000 экземпляров :)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=26:37797



Здесь два ограничения для трейдера:

- финансовое (оплата)

- способность управлять этими счетами

У меня же нет ограничений по количеству одновременно работающих терминалов.

 
xenon13 писал (а):
У меня же нет ограничений по количеству одновременно работающих терминалов.
Речь идёт об одном компьютере?
 
xenon13:
Better:

А реально сколько МТ удается запустить? Просто интересно...

Видел, сначала было намерение запустить 1000 экземпляров :)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=26:37797



Здесь два ограничения для трейдера:

- финансовое (оплата)

- способность управлять этими счетами

У меня же нет ограничений по количеству одновременно работающих терминалов.

Тоже очень интересно, какие ресурсы объем памяти и т п процессор, один ли компьютер или группа в сети
1000 терминалов конечно это много... реально какое количество опробовано

какой набор системного ПО VM ware ? что то иное
 

Вот вы тему раздули аж до виртуальной машины дошли, а проще всего при установки терминала от одного и того же Диллингого центра указать путь к установке программы в другую директорию и все. А кол-во термиалов ограничено только ресурсами компа, у меня например крутиться окол 20 терминалов от алпари. И советники тестируються неплохо а вот мой сайт и тест одного из советников автоматом из терминала выводиться о как. www.trust-investonline.com/money.php причем этот советник оптимизирован мною и стоит на реальных счетах. А вы тут все двоичники. О как


И во сегдня ночью накалякал советника вот резалт теста http://www.trust-investonline.com/StrategyTester.htm. А суть советника проста как 41 москвич после 4 свечей в одном направлении открываеться ордерочек с 5 пипсами профита в противоположную сторону. О как. Все гениальное просто. О как


Кто возьмет мою идею с того пиво. Крушевицу люблю. Ну и паулайнерик. А так же принимаю WebMoney иможно внутренним переводом на счета алпари или норт финнса.

 
maxandsoft:

Вот вы тему раздули аж до виртуальной машины дошли, а проще всего при установки терминала от одного и того же Диллингого центра указать путь к установке программы в другую директорию и все. А кол-во термиалов ограничено только ресурсами компа, у меня например крутиться окол 20 терминалов от алпари. И советники тестируються неплохо а вот мой сайт и тест одного из советников автоматом из терминала выводиться о как. www.trust-investonline.com/money.php причем этот советник оптимизирован мною и стоит на реальных счетах. А вы тут все двоичники. О как





И во сегдня ночью накалякал советника вот резалт теста http://www.trust-investonline.com/StrategyTester.htm. А суть советника проста как 41 москвич после 4 свечей в одном направлении открываеться ордерочек с 5 пипсами профита в противоположную сторону. О как. Все гениальное просто. О как





Кто возьмет мою идею с того пиво. Крушевицу люблю. Ну и паулайнерик. А так же принимаю WebMoney иможно внутренним переводом на счета алпари или норт финнса.


Вы наверно над этим работали не один год?
 
Zhunko писал (а):
Вы наверно над этим работали не один год?
Само собой! Ведь отличниками не сразу становятся!
 
maxandsoft:

А суть советника проста как 41 москвич после 4 свечей в одном направлении открываеться ордерочек с 5 пипсами профита в противоположную сторону. О как. Все гениальное просто. О как

За идею спасибо, но она не полностью соответствует стейту по ссылке. За указанный период сделок получается не 37, а 67 причём 6 из них убыточные. Похоже почти половина сделок отфильтрована а с ними все убыточные. Так что пиво пока Вы не заработали :)
 
.... сделал советник по этой идее ( в лоб без добавок ), увидел просадки такого вида

Наверняка у гения есть дополнительные условия :) ? Тут уже все стоят с ведрами пива :)))
За идею спасибо ! Все равно здорово .

Как избегаешь таких сделок ?


Напрашивается такой вариант : четыре свечи подряд + высота четверки не менее .... пипов
 if ( Close[1]<Open[1] && Close[2]<Open[2] && Close[3]<Open[3] && Close[4]<Open[4]  && MathAbs( Close[1] - Close[4] )/Point  > 40 ) 
 { 
  SELL();  
 }